Школы
Что будет если я подделал справку от медсестры школьной и ушел со школы до окончания уроков
Я подделал справку от мед сестры, показал вахтерше та повелась и отпустила, перед этим я скинул фотку(справки) своему классному руководителю, она написала чтоб я подошел к ней в кабинет я на тот момент был дома, так вот вопрос что со мной будет завтра
спокойно пользуюсь этим в вузе
Наталья Шадрунова
Так училка спалила что справка поддельная
Ирина Грешнова
За это тебя из школы никто не выгонит. Родителям скажи, что мед кабинет закрыт был, и ты решил таким образом выйти из положения
Наталья Шадрунова
Спасибо огромное
Ты совершил Подлянку! Подвел себя, вахтершу, медсестру, родителей.. Вот тебе и прилетел Бумеранг! Ложь и отсутствие мозгов - плохие спутники в жизни!
А учителю принеси извинение , за Правду тебе Ничего не грозит.
Далеко пойдешь, если полиция не остановит
Более важным считаю глубже продвинутый прогноз. Ведь пока за это тебе грозит некоторая лёгкая расправа, а не расстрел или гильотина.. Однако что будет потом, когда повзрослеешь? С годами ответственность возрастёт, но школьные привычки останутся незыбленными. Достижение же того порога не за горами.
Иван, прости, буду говорить не за твоё буквальное завтра, а которое наступит спустя краткий срок, когда школа окажется позади. У тебя есть всего три варианта. Второй - самый простой. Оставайся таким, как есть. Ещё не попав в армию, познаешь зековские законы. Счастье крайне сомнительно.
Первый вариант куда лучше. Стань честным, прекрати врать. Пусть, как казалось бы, в ущерб себе. Зато велика вероятность получить на том бонусов за свои промахи в зачёт представляемой обществу своей искренности.
Есть третий вариант. Пока твои ухищрения смехотворны, Однако, разыграв офигительную многоходовку, при анализе которой посторонние не заподозрят тебя, выступишь героем. Только для того надо родиться умником, что, судя по всему, не произошло, или качать свой мозг подобно бицепсу, совершенствуя его. Как? Очень просто - упражнения в разрешениии логических задачек. Тому очень способствует школьная программа. Однако ты, судя по твоему вопросу, - бездарь, но бездарь с правом выбора. Каков он будет - зависит лишь от тебя.
Да ничё не будет, только не спались сам
Наталья Шадрунова
С чем не спалиться, училка уже поняла что это фальша
Lana S
А, пон, думала, ты про медсестру. Ну скажи, что плохо было и не смог подойти к классухе, не до этого было. Предупредить забыл, фигово было. Извинись, сострой ангельскую рожу, что в следующий раз подойдёшь.
Коси под дурачка, в 95% помогает.
Наталья Шадрунова
На пример
Ольга Осипенко
Я не я и справка не моя.
Наталья Шадрунова
На справке мое имя
Ольга Осипенко
В справке написано имя Маша, а не Иван
Наталья Шадрунова
Такими темпами до психушки не далеко, но все равно спасибо
кердык
Наталья Шадрунова
Чё прям так?
Условный срок дадут
Наталья Шадрунова
А если серьезно
да под дурачка коси рил