Мы сдавали ОГЭ Мои предметы на выбор это общество и география.
Как итог русский и география были сданы на тройки с первого раза без использования шпаргалок. (Отчасти и-за страха быть пойманым)
Общество пришлось пересдать и я опять же без шпаргалок пересдал его на без одного бала четвёрку.
А вот с алгеброй опять неудача. Даже с помощью шпаргалки опять теже 7 балов потому что побоялся дописывать до конца. На 7 балов я и сам набираю.
Теперь осенью у меня опять пересдача и этот один единственный бал разделяет меня от сдачи и получения атестата.
Я боюсь и готовлюсь. Боюсь что не выдадут шпаргалку или я опять побоюсь ей воспользоваться. Или даже если буду готовится перенервничаю и опять получу двойку.
Я собираюсь готовится к пересдаче однако учителя говорят мне не думать а списывать. Мне нужно всего на один бал больше чем я знаю сам.
Школы
Тревога из-за ОГЭ
Лучше не списывать. ОГЭ - дело серьёзное.
За два месяца вполне можно подготовиться самому без всякого списывания, если реально готовиться, а не просто тревожиться.
Вам хватит тройки чтобы сдать успешно ЕГЭ и поступить в ВУЗ. Там как раз три предмета - русский, математика (базовый) и обществознания нужно 150 балов для платного обучения. В качестве 4-го возьмите историю, её и так Вы 10 лет учили в школе, помните. 150 балов это по 50 на каждый предмет, "тройка". Дальше все просто. Подаете документы в вуз, заключаете договор, счет на оплату и идете в любой банк который Вам больше понравится, возьмете кредит на образование. А дальше оплата обучения не Ваша забота, это проблема банка. Ну а потом через 15 лет или ишак или падишах, власть поменяется и долги ждет гиперинфляция - булка хлеба будет мильон стоить, рассчитаетесь.
А то Вам врали все 10 лет что "будете плохо учиться - в вуз не возьмут". Возьмут, куда они денутся из-за денег удавятся. Разве что на рвача и препода не возьмут ну и хрен с ними, даром не надо, им же хуже. Наоборот "тройка" это признак что Вы готовы к вышке, можете мыслить нестандартно, нарушать их понятия, вообще выделяетесь из послушного большинства
как ты умудрился завалить то что сдаст любой гузляч