Школы

Нужен ваш совет. ЕГЭ

Как сделать, так что бы комиссия которое смотрит, за порядком в классе не завалила с телефоном? Может раза два удастся выйти в туалет и от туда позвонить учителю, дело в том, что я сижу на первой парте от окна прямо практически с учительским столом такая вот не приятная ситуация. Конечно, рассчитывать на себя и на свои силы ну всё же? Может, кто-то сидел за первой партой ранее в прошлом году или на биологии, которая была, не так давно… Я в печали… посоветуйте…
Во-первых, может попасться "добрый " учитель, которому будет не до вас, в туалете если вас выпустят без сопровождающего. то можно, если с- то не стоит. Ещё вас могут посадить в кабинет с вашим другом, пошлите ему записку, он может ответит...
Кошка В Сапожках
Лучший ответ
Не вздумай звонить или писать в аудитории! Ты имеешь право выйти в туалет несколько раз. Только там пиши. Заранее потренируйся, чтобы делать все быстро!
Елена Шимкене
Ксеня Трубачева Где это мне тренироваться дома в туалете?
1-2 раза удастся проконсультироваться с учителем, но ведь это капля в море. Ведь все она не продиктует. Не рискуй, а то попадешься.
Надежда Пиньтя
обычно перед ЕГЭ мобильники надо сдавать. Но если удастся спрятать в туалете, то во время экзамена можно выходить в туалет, тогда можно и позвонить
Нелли Ким
Ксеня Трубачева Обыскивать будут не имеют право.
я на егэ в прошлом году списывала в наглую меня не запалили они сидели бланки заполняли и всем было пох так еще и подсказывали так что не переживайте все сдадите)))) на три точно натянут а если большего хочешь то надо поучить ну и шпор конечно с собой))) удачи)
Lilia Lieder
на первой парте списать проще всего, учитель смотрит на задние парты
Ксеня Трубачева Мне, почему-то так не показалось
Во-первых, рассаживать будут не так, как в школе сидишь, а так, как решили в МинОбразования.
Во-вторых, можно договориться с учителями - заранее прийти с конвертиком, попросить особо тебя не палить - у моего брата в том году это сработало! УДАЧИ!
Ксеня Трубачева То есть я могу, сидеть не так как сидел на пробном?
Вообще это компьютерная рассадка....