Школы

Кому выгодно ЕГЭ?

тем кто вложил туда кучу денег думая что егэ это круто. я сегодня русский сдавала. атмосфера ужасная. все за всеми следят. на первом этаже паспорт смотрят. посылают на третий. чтоб в класс зайти надо паспорт показать. зайдя в класс снова показать паспор у стола учителя.... бррррр.... ужасно. его сейчас точно не отменят. это выгодно. сколько в этом году было потрачено денег на одни ток учебники.... очень прибыльно.
что касается того что пишут выше могу сказть что знаний егэ не оценивает. все задания стандартные. елсли купить книжку с этими пробниками то за год можно выучить все методы решения. всё по схеме.
поступающим в вузы это не выгодно.
я имею по пробникам все 5! но реальный егэ был сложнее. это тоже не особо правильно. получается что разный уровень сложности.
а родителям это темболее не выгодно. переживаний за детей больше чем в их время когда они поступали.
представьте, в туалет водят 3 учителя! воду на парту ставить нельзя! вечно наблюдают так будто ты сидишь и списываешь. такая обстановка уже не даст 5 даже если человек отличник. но на балл ниже своих знаний заработать можно
АС
Анна Соляр
1 294
Лучший ответ
Выгодно те, кто зарабатывает на этом миллионы! Бывший "начальник" над ЕГЭ на 60 миллионов "разорил" страну, теперь другой повторит его путь и т. д.
Какой "злободневный" вопрос. Выгодно умным и трудолюбивым детям, которые смогу поступить в ВУЗ на бюджетное место. Выгодно родителям, потому что ЕГЭ оценивает и качество преподавания. А невыгодно прежде всего бездельникам-учителям и бездельникам- детям.
**
****** ********
2 549
Олеся Чистовская я бы не сказал, что учителя бездельники! Какие основания у Вас так судить о людях, которые обучают Ваших детей?
Ольга Серебрякова и выгодно оно не умным и трудолюбивым, а скорее наоборот. Знания ЕГЭ толком не оценивает, только дибилов из нас растит
Выгодно тем, кто отмыл на нём миллионы. тем, кто ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ЕГЭ хочет дибилизировать молодежь.
Тем, кто хочет погубить страну. Так Михаил Задорнов считает.