Школы
Разве это честно????
Нас в школе заставляют носить форму!!!Вообще говорят что во всех Краснодарских школах будут носить форму,да ещё и такую,что наверное как у наших родителей была,только ткани в 100 раз лучше.Всё такое стремное!А пиджаки обязательно!!Ещё не разрешают пирсинг и краситься в неестественные цвета волосы красить!!!Разве это честно??Мы в школу учиться ходим а не форму показывать!!!!
я с тобой учюсь в одной школе и могу сказать что фотма просто ужас!!!! и ваще какая разница как ходить лишь бы учились нормально
Нет, это нарушение прав человека. Форма предусмотрена может быть только Уставом учебного заведения, а он принимается на общем собрании коллектива. В собрании принимают участие представители педагогов, родителей и учащихся.
Все одинаковые.
Красота.
Я глубоко не вкурсе зачем это. В школу нужно ходить прилично одетым. Это единственное требование.
Красота.
Да уж! Непонятно, кому хуже. То ли тем, кто сдает ЕГЭ и уходит из школы.. . То ли тем, кто остается и носит форму.. . Как же мне повезло, что я родилась раньше!:)
если форма нормальная - под размер, удобная и так далее (да, такое бывает) , то даже хорошо. Её ношение - признак приличного, следящего за собой и своими делами человека.
Все крики "форма=отстой" имеют резон только потому, что она неудобная (точнее непривычная) и потому что это = запрет на вые*нуться перед знакомыми тем же пирсингом и цветом волос.
лучше смотрите не на тех раздолбаек с исколотыми губами, которые кроме "тусить" ничего не умеют, а на приличных людей - на их поведение, стиль и так далее. И сами старайтесь походить на этих "приличных". Очень сильно поможет в дальнейшем, рекомендую.
А вы как думали!
Ужасное дерьмо. У меня в Москве сестру тоже заставляют, и многих других. Ужасный отстой, ненавижу пиджаки, слава богу успел закончить. Однако в некотором роде это "честно", ибо коснулось не только твоей школы или только Краснодара но и других городов.
Да. Это разумно. У нас в гимназии тоже форма. Но сначала был конкурс идей по модели. Учащиеся сами решали кокой форме быть. В комплект входят (для девочки) юбка, жилетка, пиджак, брюки. Можно варьировать. Пиджак девочки почти не носят, а жилетки "прижились".
По-моему, всё нормально. Зато все будут одиннаковые, и некого будет осуждать, ведь материальное положение у всех разное.