Школы
Вопрос о руском языке
Скажити пажалуйста! зачем в школах припадают так многа рускава языка? памоиму ево и так все уже знают!
да хз казлы гы
ну тебе грамматику еще подтянуть надо.
ни путайте граматность и самавыражение. мне например так песать удобнее. и четать бывает прекольно. а язык давно пара упрастить чутка. всем тока легше сталап
Особенно ты его" знаешь"- это видно СРАЗУ по твоему письму, тебя видно и учить бесполезно....
Русский язык сложен и он многогранен.
судя по ошибкам ты его врятли хорошо знаешь. кстати на счёт много. я б так не сказала. у меня в этом году русский был раз в неделю. ладно, но счёт грамотности шучу, врятли можно сделать столько ошибок не специально))) я 13 ошибок насчитала. это просто талант)))
угу. особеннА ты Иго знаИш )))))))))))))))))))))))))))))))
Что бы мы стали грамотными (тебе как раз пойдёт) а не быдлом с подворотни
Слушай, молодец. Я бы не смогла так слова исковеркать.
не согласен!
вот ты его, по-моему плохо знаешь. Учись иди, лучше писать станешь, да и стыдно не будет
Судя по грамотности написания вопросов большинством, русский язык у нас преподают в недостаточном количестве. Его ещё учить и учить многим надо.
А ты специально так вопрос написал? А?
а ПО-МОЕМУ ВЫ его не знаете.
взгляните на то, КАК Вы пишете! у вас в одной строчке 6 ошибок)
вот за тем и приподают, чтоб Вы научились писать и говорить, а вот то что у людей нет желания быть грамотными, это уже другой вопрос...
Тогда ты не напишешь ЕГЭ!
твой юмор не поняли смотря по ответам
чтобы такие как ты стали хоть чуть чуть грамотенее и выучили за 11 лет хотя бы что "жи ши пиши с буквоё и"
педик