Школы

Кто сможет предугадать, какой билет попадется мне на экзамене по биологии??

Если знаешь только один - то он и попадется: в таких случаях обычно везет :-)
Если только один не знаешь - то его и вытащишь - по закону подлости (((
Всё остальное - по теории вероятности ;)
Розалия Харьковская
Лучший ответ
как какой? тот, который меньше всего знаешь. это ж закон подлости (
четвертый=)
Самый беспонтовый, который в конце книги был и его лень читать было
Вера Королева
27 или 29 ;))
С точки зрения банальной эрудиции... асимптоматика здесь довольно проста-представим бороду в виде предела суммы непрерывных функций роста волос. Получаем: борода=бор + ода. Рассмотрим первую составляющую. Нильс Бор показал, что в принципе эта функция во всех точках совпадает с функцией леса. Что же касается второй-оды, то ее можно представить в виде обобщенной функции стиха: борода = бор + ода = лес + стих. В свою очередь, сумма последних двух функций по сути описывает физическую модель безветрия, разложение для которой имеется в приложении 2 к учебнику по функциональному анализу Колмогорова. Применяя простейшие алгебраические преобразования и помня о физическом смысле аргументов нашей исходной функции, окончательно получаем: борода = лес + стих = безветрие = безве + 3е = -ве + 3е = 3е - ве = е*(3-в) , где е - основание натурального логарифма, в-коэффициент волосатости.

вот как-то так же и получается...
Ето Я Калбаева
14 или 16)
Пятый
девятый)))
Либо первый, либо девятый )