Школы
Как у вас обстоят или обстояли дела со школьной столовой?=)
Купи 7 чебуреков и собери кота!!!))))
Невкусно. Дорого. И маленькие перемены - 10 минут - поешь, а потом вламываешься на урок! Естественно, учительница не в восторге!
я им деньги, они мне пирожки, чистый бизнес и ничего личного...
столовая лучшее место добычи советских оловянных ложек на переплавку
Не был там 2 года, впрочем как и в школе.
Дорогуша, судя по задаваемым вами вопросам у вас большие проблемы в школе. Обратитесь к психологу....
Анастасия Неверова
Дорогуша, это просто вы очень очень очень сильно ошибаетесь!=) Школа у меня самая лучшая, еда супер, одноклассники самые клевые, сплошной позитив и я сейчас очень сильно скучаю по школе! И вплюс у меня сейчас получилась травма ноги... Ходить очень больно и весь день за ноутбуком лежу... А сейчас же летние каникулы... Воспоминания навеяли... Вот мне и интересно стало как дела у других обстоят...=) К счастью, с головой у меня все в порядке и проблем в школе нет и сомневаюсь что когда то будут.=))))))))))))))
отлично, я там каждую перемену отсиживался, жрал все подрят, даже на уроки опаздывал, вот такие вот дела =)
Я в гастроэнтерологический стационар после первой же порции утек! Ну все, найду гранату - и вы осколков кастрюль от остатков поварих не отличите! Р. S. Если мой ответ засекут наши поварихи - мне пофиг, пусть бегут, пока гранату не нашел!
Было весело) ) Помню как переворачивали накрытые листком бумаги стаканы с чаем и ставили их на стол, чтобы нельзя было дежурным снять их не пролив) Это за то, что нас постоянно попрекали за шум и смех.
не люблю
толпа народу и сосиски с солянкой.. .
бээээ. лучше кофе с шоколадкой в автомате взять, имхо
толпа народу и сосиски с солянкой.. .
посуду плохо мыли
Эм.. . Ну у нас салат без волос был не салат, суп без волос - это тоже не суп, в булочках иногда попадалась новогодняя мишура, в чае плавали плесневые грибки, а выпечкой можно было гвозди забивать
в шк еда дер ...
в колед - лучше
оо нашу столовую я никогда не забуду))) помню как в конце 8го класса набрали в долг рублей на 100 с одноклассником и так и не отдали))) На уроки опаздывали, на третьей перемене всегда хавать ходили! =))НОСТАЛЬГИЯ=)))