Сервис, уход и ремонт техники

интернет-покупки ЗА и ПРОТИВ

Как вы думаете, безопасно ли покупать в интернете что-либо? Если вы покупали, то поделитесь опытом! Смогу ли я обменять\вернуть товар, если он мне не подойдёт? Какие даются гарантии, и вообще, может ли быть такое, что я закажу одно , а мне пришлют совсем другое???.Очень нужны советы, т.к. хочу совершать покупки в интернете, мне кажется это очень удобно!
>>Смогу ли я обменять\вернуть товар, если он мне не подойдёт?

Товары НАДЛЕЖАЩЕГО качества обмену вообще-то не подлежат. 2 недели на обмен - это уже магазины вводят.

>>может ли быть такое, что я закажу одно, а мне пришлют совсем другое??? .

Давно не встречался. Что закажешь, то и пришлют.

>>Как вы думаете, безопасно ли покупать в интернете что-либо?

Закупался на очень большие суммы, в виду того, что доставка идёт курьером а оплата в этой стране налом - то никаких проблем.

Вообще закупаться хорошо в Китае, но там свои нюансы, один из которых НАША ИДИОТСКАЯ ПОЧТА !!!
Андрей Королёв
Лучший ответ
Я периодически покупаю в интернет-магазине www echobot ru, если товар не нравится, то от него можно отказаться, когда его доставляют, без каких-либо денежных компенсаций
Sherzat Pervazogly
достаточно выгодно и хорошо покупать в интернете, но нужно знать о фирме (сайте) продаж достаточно много, для этого нужно посмотреть какойнибуть фотум где этот сайт обсуждают, не обманыват ли он, просто возьмите название сайта, напишите его в любом поисковике и допишите форум, и всё, советую проверять все сайты где вы собираетесь что либо заказывать
На самом деле это очень удобно! Но действительно лучше заказывать в проверенных местах, советую домострой, заказывала там телефон, никаких проблем с доставкой и оплатой не возникло, так что вперед!
Azim Hazratov