Народные средства: положить в морозилку
Промышленные средства: у Amway есть специальное средства, жевачку убирает на ура, лучше чем морозильник
Сервис, уход и ремонт техники
Как жевачку со свитера отлепить!!
Положите свитер в морозилку. Когда жевачка заморозится, ее легко счистить, она раскрошится.
Как уже сказано выше Заморозить! Хороший способ.
Да, со мной тоже такое бывало, только у меня жевачка была на джинсах)
Мне тоже все посоветовали в морозилку положить, я положила, и забыла про них, а потом через недельку мама у меня спрашивает: Ты когда джинсы вытащишь? . И тут меня осенило! Прибегаю к холодильнику, достаю джинсы, минут 5 я немогла их развернуть, короче жевачка не отлепилась, потому что сильно примерзла, потом я опять их засунула, но опять не получилось ((( Я взяла утюг, раскалила его, и через бумагу прогладила по жевачке, и вот результат: жевачка отлепилась, но всё-таки чуть чуть осталась, и я тогда положила их в стиралку, поставила на самую высокую температуру и джинсы стали как новенькие!!!!
берешь ножницы и вырезаешь...
Точняк! Морозильная камера !
Положи в морозильник на 2-3 часа. Отойдет.
У меня не получилось не одним из выше перечисленных способов....
проморозь, тогда и отскребай
можно в морозилку закинуть, чтоб жвачка застыла и потом спокойно её отчистить, проверено.
Положите свитер в морозильную камеру
приложи лед, а когда она немного застынет, то ее быстро прогладить через бумагу или ткань
прогладить через марлю горячим утюгом
нужно подставить бумагу под свитер и прогладить жевачка отойдет на бумагу
КИПЯТОК!!! КИПЯТОК!!!! я когда училась в школе, постоянно вляпывалась в жвачки! ! и х я только отдирала с помощью горячей воды! ! Ну или на батарею горячую. . она же расплавляется и потихоньку чем нибудь сдирай ее
утюгом отшпарить надо!
Ну и кто Бауманку закончил?? ? ;)