Сервис, уход и ремонт техники
Что нужно делать, если намочила телефон?
изъять аккумулятор, и просушить)
первое - снять аккумулятор чем быстрее тем лучче
второе - искать мастерскую по ремонту чем быстрее тем лучче
третье - не тянуть, чем дольше тем меньше шансов
не верить в сказки, сам от не высохнет, разве что на него только несколько капель дождя упало
вынуть батарейку и опустить в спирт потом просушить при комнатно температуре
Срочно вытащить аккумулятор, просушить телефон (не фен!!!) и БЕГОМ в сервис-центр, может, спасут (если вода в телефоне-100%коррозия будет, а в СЦ сделают ее последствия минимальными)
Остаётся только ударить молотком.
Самое первое батарею вытащить, и хорошо просушить тетефон.. . только потом пытаться включить
сушить не менее недели (например на полотенцесушителе). естественно без питания и по возможности больше раскрыть (снять) панельки.
я свой 2 раза в тазик с водой роняла, вылавливала моментально и сразу же разбирала, и просушивала феном, тьфу-тьфу, работает нормально!
ничего
купить новый или подождать пока старый высохнет
смотря как вы его намочили если искупали, срочно в сервисный цент, только сделайте все пункты которые описала Иришка добродеева, а если капелька я думаю ничего страшного с ним не будет. Я когда-то свой постирал вместе со штанами, больше ему ничего не помогло (( (в сервисном центре сушат в специальной ванне, ультразвуком)
Сушить наверное)))
Высушить или можно проще выкинуть. И если еще пашет избавится не говоря про это утопленников не берут.
тащить в мастерскую) , по собственному опыту знаю
разобрать и высушить, не феном!!!
сразу вытащить акумулятор и положить в тёплое место на 10-12 часов
феном суши
Разбери и положи его в рис или в соль полностью.
a что случится если не вынять батареею ???