Сервис, уход и ремонт техники

Пожалуйста,подскажите,где в Питере можно выбрать и купить фотообои?Спасибо. Спасибо.

Элитные фотообои: красота, стиль и роскошь вашего дома.. .

Времена меняются, а традиции украшать место, где живешь - остаются.
Благодаря современным технологиям есть много способов декоративно оформить интерьер. Один из них - это элитные фотообои.

Элитные фотообои сделают окружающую вас обстановку оригинальнее, дом приобретет совершенно новый вид и мир будет вам видеться еще более свежим и ярким.

Максимальный эффект будет достигнут при тщательном и вдумчивом выборе. А выбрать есть из чего. Мы предлагаем большой ассортимент эксклюзивных элитных фотообоев. Вы обязательно остановитесь на том, что придется по душе.

Фотообои на стену в широком ассортименте. Предлагаем купить фотообои сюжетные или фоновые. Компания "Soveren-Decor" предлагает элитные фотообои: выгодная цена, отличное качество.

Фотообои - неповторимый образ вашего интерьера.

+7 (812)

За нас лучше скажут выполненные нами объекты:

- Бизнес центры класса «А» : «Соверен» , «Гапсаль» , «Сампсониевский» , «Левашевский»

- Объекты исторического значения – «Толстовский дом» .

- Мед. Центры: Центр вакцинации, Медицинский центр Невского района, «ЕвроМед» .

- Торгово-развлекательные комплексы - ТРК "ПИК" зона кинотеатров.

- Бутик: "Деликатессес".

- Ювелирный центр «Русские Самоцветы» .

- Спортклуб: "Перспектива" Невского района.

- Офисные помещения крупных компаний: СевЗапМорГидрострой (СЗМГС) .

- Клиника пластической хирургии "MEDICI" (Крестовский остров Кемская-1).

- Объекты на Невском проспекте: «Магриб» , ресторан «Красный терем» , гостиница «Невский Форум» , гостиница «Невский 54», Ресторан «Ля пресс» , Ювелирный бутик «Маска» .

Компания «Соверен-Декор»
Андрей Зюзин
Лучший ответ
Моя жена работает воспитателем в детском саду, они затеяли ремонт и решили фотообои поклеить. В магазинах ничего особо привлекательного не нашли и решили в интернете что-нибудь посмотреть. Я решил помочь им с этим вопросом и наткнулся на сайт dou-shkola.ru/ на котором можно было купить детские фотообои. Заказали обои, довольны