Сервис, уход и ремонт техники
Ставлю телефон на зарядку, он наоборот разряжает! Что это?
Аккумулятор тут не при чем, он зарежается (толькор с другого телефона) Вольтметр показывает на аккумуляторе 3,6, как положенно, а когда ставлю на свой телефон и заряжаю, то вольтметр показывает 2,3... Как заряжать то аккумулятор? Если телефон не заряжает и что это может быть? Пробовала разные зарядники у меня их штук сто. все равно тот же эффект!
Вы уже сами определили, что дело не в зарядке и не в батарее. Значит, методом исключения остаётся телефон и его неисправность (если таковая имеется) . Копаем дальше.
Что показывает вольтметр (какой? ) при работе без зарядки, как быстро разряжается батарея при работе телефона?
Из исходных данных можно предположить нарушение в разъёме зарядки либо сбой контролёра питания, а также замыкания по плате телефона. Заряжать аккумулятор в таком случае можно либо в другом телефоне, либо универсальной зарядкой вне телефона.
Желательно отнести аппарат на диагностику, потому что это может быть неполный перечень дефектов.
Я не понял, какой вольтметр на мобильном телефоне)))?? ? И потом, с чего вдруг появилось мнение что телефон не заряжается, а наоборот))) ? Падение напряжения вызывается повышением нагрузки во время зарядки, но ни как не разрядкой аккумулятора))).. . Понаставят себе левых прог в мобильники, а потом репу чешут как с этим жить...
Втыкая разные зарядники Вы могди спутать плюс и минус на входных контактах телефона. тем самым сожгли микросхему. Дома ремонту не подлежит.
Измени поолярность
у меня так если играть на зарядке. причём хоть в денди
У меня тоже разряжает все телефоны, это уже третья зарядка, как приобрел S9
Главное, в ремонт сразу не несите, потому что очень часто подобные проблемы самому можно исправить. Подробнее, чем и как можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/09/16/telefon_planzhet_ploxo_zaryazhaetsya_ne_pokazwvaet_pogodu/
У меня зарядной разряжает все телефоны. Вряд ли тут может быть проблема в телефонах)))
у меня тоже самое. Ставлю он сначало зарядится где-то да 5%,а потом в обратную сторону. Что делать то?
Я думаю это вируc
Такая же херня! Sonny F3311 Наверное атакуют американские хакеры :(
У меня тоже самое, но заметил что от определённых зарядных устройств нормальный заряд, а от некоторых в минус, причём зарядка якобы идёт. Так вот там где при зарядке разряжается, там контакт плохой. Тоесть не все контакты смыкаются....
Телефон Philips S337
Вроде ставлю телефон на зарядку... показывает что заряд идёт... а она не то что плохо стала заряжать, так еще и быстро теряет заряд... А вот от ноутбука вроде заряжается
Раньше заряжался нормально... часто пользовался зарядником, не ронял, не мочил, в ванной с ним тоже не купался...
Я бы каждой мрази, которая делает эти одноразовые говноаппараты, разбивал их же им об головы, пока не начнут производить качественно. Они все заслуживают смерти, очень мучительной и долгой!!! Эти суки будут мучиться за каждый мой нерв и расходы! Паскуды е. баные!!!
У меня так же. И вообще разряжается при зарядке до 1%. Выключается и в течении 5-8 часов заряжается до 100%. Бывает начнет заряжатся, но если звонит будильник или кто-то, то сразу идет на разрядку. Это в BQ Colombo и уже 2-й месяц как.
у меня тоже самое. а сейчас телефон мне срочно нужен. что мне делать временно. пожалуйста скажите мне срочно. пллллииииииизззззззз
Втыкни нормально
попробуйте сменить зарядное на более мощное, так как вашему аппарату не хватает амперности вашего зарядного устройства
Всё дело в гнезде телефона. Была такая проблема. Отнесла в мастерскую, гнездо заменили. Теперь всё работает.
у меня зарядник на 2Ампера и все равно такая проблема. Дело в другом.
У меня Nokia Lumia 610, при зарядке телефон разряжается. Это наверно от микроконтроллера. Иногда заряжается.
От ноут бука зарядка идет а от адаптера нет
Или чини тел
у меня тоже самое иногда идёт зарядка а иногда на оборот
А вот у меня бывает зарежаеться бывает на обород но очень быстро разрежаеться леново к900 что это может быть и как это исправить помогите