хочу купить ноут
что если в интернет магазине и на указателе характеристик на стенде рядом с ноутом характеристика указана неверно
допустим написано что процессор i5, я купил его, домой пришел и узнал что на самом деле i3? ДОПУСТИМ
Сервис, уход и ремонт техники
вопрос о покупке
Ринат, обычно из интернет магазинов Вам привозят товары домой, а Вы пишете "я купил его, домой пришел и узнал", откуда Вы пришли и откуда Вы узнали, Вас озарило? Может просто проверить заказанный и доставленный товар и при обнаружении несоответствия просто указать на это курьеру и не платить деньги?
Ничего вы в течении недели не обменяете, если ...
У вас, не будет на руках к этому ноуту накладной или прочей бумаги, в которой указано, что вы платили ДЕНЬГИ ИМЕННО ЗА КОМПЛЕКТАЦИЮ С ПРОЦЕССОРОМ i5, А ВАМ ПО ОШИБКЕ (наверное) ПОДСУНУЛИ i3. Ну, или попросите своего товарища, что снял ролик на телефон, где вы в магазине, с ноутом с чеком на фоне этого стенда, ещё и продавца в кадр затяните, пусть подтвердит в камеру комплектацию ))) Хоть что-то вещественное будет на руках, кроме слов)) )
А так, на заборах еще и не то пишут, ссылаться на какой-то стенд, который дескать стоял с какой то там надписью, - глупо. Только оф. бумага. И только она.
А вообще, что мешает проверить потроха прямо на месте, в момент покупки? Это не сложно.
Для Александра Соколова.
Обычно да, но есть и необычно.
У многих интернет магазинов есть самовывоз со склада/магазина/пункта выдачи. Зачем, к примеру, доставка за 300 рублей, когда некто мимо это пункта выдачи три раза в день сам ходит?
Для Александра Соколова.
Обычно да, но есть и необычно.
В течение недели можете обменять любой товар даже не объясняя причины возврата.