Сервис, уход и ремонт техники

Почему телефон сам скидывает фото в интернет? И возможно ли такое?

Телефон samsung galaxi s5, после обновления появилась программа "фото", вот она все и скидывает, андроид принимает ее как системную и не хочет удалять.
всё не то! просто убери, галочку синхронизации т. е. отключи.
Тимур Камалитдинов
Лучший ответ
Раз скидывает, значит возможно)
Вадим Карцев
Обратитесь в сервисный центр.
Юрий Трегубов
Восстанови заводские настройки.
Vusal Gasimov
Проверь на вирусы, не помешает. root-права не делай, я себе сделал, что бы удалить чатОН, Пришлось в мастерскую нести, перепрошивать. И там сказали, что предустановленные программы нельзя удалять-они встроены и могут потом возникнуть проблемы. А куда скидывает?
не вирус ли?
Rati Kartvelishvili
Бауыржан Махсотов Ну это оффициальное приложение
нужно отключить Samsung Link в настройках аккаунта Samsung на сайте самсунг и в телефоне.
Edik Davidovih
Обратиться к специалистам технических магазинов. Или установить root-права и удалить приложение. Или покопаться в настройках.
Влад Пилипяк
Можно просто сбросить на заводские установки, или удалить по проффайлу программы (об этом посмотри на ютубе)
Valdemaar
Обратитесь к специалистам, здесь вам вряд ли кто-то поможет с таким вопросом...
Есть так называемое "Облачное хранилище"(Или резервное копирование!), у меня Nokia Lumia, включена функция "Облачное хранилище", и при загрузке на девайс новой информации (Фото, видео, текст, приложения и .т. д.) оно сохраняеться в ваш личный кабинет от компании этого девайса, так что стоит начать поиск в настройках, и отключить резервную копию, или перенос даных в облаачное хранилище! ( Если вы не рассчитываете на свои возможности обратитесь к специалисту, в тот же магазин АЛЛО, КИЕВСТАР и так далее, или у знакомых которые знают толк) Удачи вам!))
)D
)) Dauren
)) Dauren http://www.samsung.com/ru/support/skp/FAQ/1018310 Вот сайт, там подробно описано, дерзай, удачи!)
У тебя случайно инстаграмм или облако не установлено? У меня ОБЛАКО, фоткаю - хоп через вай фай, фотки в нете!
Davron Saydaliyev
Бауыржан Махсотов Инстаграм есть
Бауыржан Махсотов Хорошо, проверю)
на андроидах есть гугл диск, куда скидываются все фотки для хранения
Попробуй скачать антивирус, сделай проверку на этот файл может поможет.
Ничего не делать просто иди в ремонт и все чо ещё
Да, такое возможно. У меня такое же было на планшете, зайдите в гугл+ , далее выберите фото -> настройки. И там увидите функцию об отключении автозагрузки
Это вирус. Удалите его.