Сервис, уход и ремонт техники

Какой срок гарантии на светодиодную лампочку, отпущенную в розничном магазине? Перестала гореть, иногда только мерцает

Заплочено почти тыщу рублей с пенсии.
Сперва денег не было, так позвонили ещё раз, как получил пенсию
Расхваливали, что вечная.
У светодиодных ламп есть один важный минус : Их нельзя ставить в плафоны. Они СТРАШНО не любят перегрев, небольшой. Ловите продавших Вам лампочку (приглашайте продавал для покупки ещё 2-3 штук) а потом или они Вам возвращают денежку и дают бесплатную лампочку, или Вы им одну лампочку в рот а вторую ...ректально)
Карол Мир
Лучший ответ
Сергей Мотыльков ходят всякие торговые агенты, но уже не те лица и продают другое.
Это космическиек цены
надо постараться найти такие дорогие
у нас огромный выбор, самые дешевые на 18W ...160 руб
гарантия 1 год... действительно не дешевые 30W ...240-260 руб
у меня работают некоторые по 5 лет... выгода по электричеству огромная
Хотя бы полгода
Я с Вас худею.
Лампа энергосберегающая UNIEL ESL-RM63-15/2700/E27 - 40 рублей штука.
гарантия 12 месяцев.
https://uniel.shop/istochniki-sveta/lampy-svetodiodnye/lampy-cvetodiodnye-optima
Лампа светодиодная Feron LB-98 Шар E27 20W 2700K 25787 -
180 рублей штука.
Гарантия 12 месяцев.
https://shop.feron.ru/catalog/svetodiodnye_lampy/filter/tsokol-is-e27/moshchnost_vt__e_num-from-13.7/apply/
...Какой срок гарантии...

Лично мои 150-рублёвые лампочки - 3 года. У меня их 8 штук, одну уже два раза менял, причём, без лишних вопросов обошлось. Естественно, нужно сохранить коробочку и чек.
Сергей Мотыльков гарантия должна быть большая, ибо цена космическая.
не знаю в каких магазинах вы за такие деньги лампочки покупаете... ей красная цена 300 рублей.
Anyar *****
Сергей Мотыльков 998 руб, одна Униел, другая Ферон, по 16 вт и по 18 вт
Я беру JazzWay, цена за 11 ватт - 74 р. 2 года гарантии
Винталик Д
Вечного ничего нет. У нас в магазине на коробке пишут срок (1 год или 2) и расписываются.
Фото бы хоть - посмотреть на такое чудо!
Otabek Kurbanov