Сервис, уход и ремонт техники
Какие надежные металлические двери выбрать?
Посоветуйте пожалуйста хорошие, надежные металлические входные двери. Что взять лучше: Torex, Аргус, Бульдорс, Лабиринт? Друзья, пожалуйста советуйте фирму, основываясь только на личном опыте.
не важно... главное - с отечественными замками... что б поменять легко можно было... у меня наш - простоял восемь лет. пружина заедать стала... поменял замок без проблем!
у соседа - "швейцарский" импорт!... он ржал надо мной, когда отечественную дверь менял!
а у него через три года замок гикнулся (там копеечная шпилька впрах разлетелась). фирма, ставившая двери, лопнула. замок под накладку в двери и в косяке хрен подберёшь - теперь дверь меняет)))... я ржунемогу!!!
полно нерекламируемых фабоик делающих хорошие двери
металл 2мм вес от 50 кг остальное несущественно
наполнитель как по мне так лучше всего пена
лучше брать там где их делают прямо с завода, то что вы назвали Китай по большому. ВОт в Дмитрове делают двери компания Сезам-д
Под заказ, не массовые нужно брать.
Тимур ..........
Это понятно. Так фирму-изготовитель то какую лучше выбрать?
Откуда Я знаю где Вы живёте и какая фирма у Вас лучше других.
Сейчас такой большой выбор. Но не гонитесь за самыми дешевыми - это просто деньги на ветер.
Рассмотрите варианты от редут. рус. Я остановился на них в свое время. Дверь получилась стильная, с классной шумоизоляцией и по карману. Другие фирмы слишком сильно ценник гнут.

это нормальный вариант, но только не вздумайте брать деревянные.
У меня дверь РЕДУТ. Выбор большой и для любого бюджета. Сам брал стандарт - редут. рус/standart . Качественно и надежно - этим все сказано.
лучше стальную аргус