Сервис, уход и ремонт техники
Можно ли поставить пластиковые, оставив старый очень широкий подоконник?
Может, у кого координаты такой фирмы есть? Живу в Москве
У меня в одной фирме 35% скидка, могу помочь!
Я ещё о таких не слышала!
Да я ставил дважды в двух фирмах обусловив сохранение старого каменного подоконника.
кажется "Доступные Окна" последний раз были - у них фишка -работают без предоплаты.
Т. е. можно и с предоплатой там скидка небольшая, но на мой вкус лучше платить когда все уже привезут и поставят.
Позже, если хочешь, пришлю фото подоконников и координаты фирмы.
Ну и как это выглядеть будет... представили?... окна поставите и такие же подоконники закажете... какие проблемы то....
Можно. В Таллинне. Приезжайте-поможем.
А в чём проблема? не хотите ставить пластиковый подоконник, или не бывает такой ширины пластиковых подоконников. Я когда свои окна меняла, например, то поставила шире, чем были изначально, просто так захотелось .Напишите какой ширины вы хотите подоконник, у меня есть знакомый, у которого свой цех по изготовлению окон их профиля Рихау, я его спрошу возможно ли будет сделать так как вам надо. Также в принципе можно оставить старые, их нужно выровнять, отшкурить и. т. д, но это конечн неэтетично, также можно использовать столешницы из встроенных кухонь. Но если вы хотите первый вариант, напишите размеры, я узнаю, можете писать на почту.
сначала окна установят, а подоконники потом на место поставят - и все...
Нет проблем, так должны уметь делать все, кто занимается металлопластиковыми окнами. Только из-за того, что старые окна шире металлопластиковых, Вам придется замазать промежуток между окном и подоконником. Я замазывал клеевой смесью для плитки на цементной основе (она хорошо держится и не трескается) , потом чуть зашпаклевать и покрасить, чтобы получилась единая поверхность подоконника.
Конечно можно, желание клиента закон!))) Подоконник идёт как дополнительное условие... А фирмы ...мне ставили " Окна для всех".
можно, но будет не очень красиво.
можно
Вместо подоконника можно поставить столешницу, и буудет подоконник полка, очень эффектно и практично. Но это если позволяет метрах комнаты... Избегайте стандартое мышление!!!)))):
сейчас можно всё , за деньги и даже подоконник!
Канэшна можна, деточка, за Ваши дэньги все можно!
можно, конечно поставить
да
можно
За ваши деньги, хоть луну с неба.
Легко. Любая фирма. При замере тебе должны все рассказать но при составлении договора скажи чтобы установщики были местные с опытом работы а не с вокзала тогда все будет нормально.
Скорее его придется вытащить, а затем поставить, после того как установите окно
нет 90% на 10%
А у нас по другому и не получилось. А подоконик пришлось из барной стойки вырезать.
зделать можно всё но будет это вам нравиться
мне кажеться то что можно но не нужно будет не красиво
наверно нельзя
Конечно можно, но не нужно, некрасиво смотреться будет!
Я думаю нет
В нашей стране всё можно.
Клиент всегда прав, он платит.
можно найти фирму которая на старый подоконник приклеет новый не очень толстый подоконник