Сервис, уход и ремонт техники

Вечная проблема выбора: планшет или ноутбук

Тема в интернете обсуждаемая, на ответах много так же разговоров, но я решила свою тему создать.
А что же лучше выбрать между ноутбуком и планшетом? аргументируйте
Ersultan Orinbai
Вот сидит тут такая за тыщи километров, а мне решай такой сложный вопрос.

Хотя.

На фото вы рыженькая, значит компьютер.

Но ракурс несколько простоват ..

Наверное Ноут.

А вдруг это вообще не вы?

Тогда планшет.
Илья Есьман
Лучший ответ
ноутбук это маленький компьютер. а планшет это большой смартфон
у меня есть то и другое. планшетом за 3 года как купила не пользовалась ни разу. ноутбук -настольный пк
смотря для каких целей
Если есть настольный компьютер то ноутбук и не нужен а планшет будет лучшим дополнением для удобного сёрфинга в сети
Ноутбук - трансформер. Тогда одновременно будет и планшет и ноутбук.
Дкесктоп или ноут, ноут или планшент, планшет или смартфон. Вы уже определитесь сами, что вам нужно!
Юрий Койнов
Для работы, игр и тд ноутбук.
Чисто ютубчик смотреть, обитать в соц. сетях и в казуалки играть.. то планшет.
Так то устройства разные. Ноутбук тяжелее, больше, дороже.
Андрей N
Ноутбук. Потому что лучше. Вот и весь аргумент.
ноутбук, он удобнее и больше подходит для работы
Ноутбук, потому что можно делать нормальный и удобный интернет сёрфинг, и если вдруг захочется сыграть в андроид игры, то можно скачать эмулятор и сыграть в них. Даже если ноутбук дороже мне кажется он стоит того, тем более его тоже можно переносить с собой.
Ноутбук, больше экран, играть можно, интернетом удобней пользоваться.
Соглашусь, все зависит для каких целей!
А вообще можно золотую середину найти, к примеру планшетный PC. Это золотое решение между функционалом ноутбука и удобством планшета. Для оценки, обратите внимание на модель планшетного PC Chuwi Hi10 Air, вот здесь http://chuwi.com.ru/products/chuwi-hi10-air-kupit можно оценить функционал данного железа.
Планшет с клавой.
Artem Gavriliev