Сервис, уход и ремонт техники

установить дверной замок

добрый день. мне нужно сменить замок входной двери. кто в Питере может помочь??
нууууу... это только с Масквы мужики могут помочь...
Dastan Zhakypov
Лучший ответ
Юрий Литвинчук я серьезно спрашиваю.
сосед за полторашку пива сделает
Samat Shamshidinov
Что, у вас в лифтах га стенках не ляпвют штампики: вскрытие дверей, установка замков и сервиса нет, типо: муж на час, слесаря их ук, в частном порядке, рукоблудный сосед, вариантов масса. А если же заедает личинка или потеряли ключи, на поверхности замка, которая к косяку, есть 3 винта, выкручиваете средний, поворачиваете ключ потихоньку, тянете на себя личинку, как язычок личинки совпадет с прорезью под оную, она вытащится. Берете линейку, измеряете длинну личинки, вставляете личинку на место, закрутить не забудьте. Берете деньги и топаете в магазин за новой, по приобритении новой, приходите домойи повторяете инструкцию. Если де с плоским ключом, тогда уже нужен тот, кто соображае, ввиду того, что замок похожей формы найти довольно сложно, чтобы дверь не переделывать, под прорези для ключа...
Диман Марфин
Пиши адрес. Выезжаю.
А что с замком собственно произошло? Просто у меня недавно была такая проблема, сам я в этом не понимаю, покупалась дверь и говорили они что всё будет работать долгие годы. Но видать ошибались, ничего нет вечного. В Питере установкой замков занимается компания Замена СПб https://zamenaspb.ru/ustanovka-zamkov.html . Можете даже просто сейчас зайти на сайт и посмотреть прайс, на услуги. Они работают круглосуточно, так звонить можно в любое время.