Вчера обратилась в магазин электроники с просьбой приклеить защитное стекло (купленное в то же время, в том же магазине). Заплатила 1000р (установка 400р)
Сегодня, при пользовании телефоном, заметила то, что стекло наклеено не ровно, немного выпирает влево (боюсь, что быстрее отклеится). А также посередине экрана красуется пятно (как развод бензина)
Можно ли требовать возврат денег в данной ситуации? И вернут ли?
Сервис, уход и ремонт техники
Можно ли потребовать возврат денег?
Скорей всего не вернут, так как нужно было начать доказывать сходу. А теперь они придумают кучу каких-то причин, даже нелепых, обвинят вас, тем более, как бы, услугу оказали, приклеили. Кстати, клеят стекла так коряво нередко, поэтому лучше самим это делать, хоть не так обидно, если криво.
Ситуация: в НГ праздники был с семьей в одном ТЦ. Зашли в отдел электроники смотрели смартфон. Молодой парень как раз в этом отделе получал тел. на который сотрудник наклеил стекло. Парень осмотрел, сотрудник сказал что нужно минут 15-20 что бы стекло окончательно схватилось и просил быть аккуратней. Мы вышли и следом парень вышел, сунул тел в карман. Через полчаса мы пошли на фудкор и увидели этого же парня и он расплачивался с помощью телефона, он доставал тел из заднего кармана и при этом сдвинул экран. Мало того что он его сдвинул когда доставал, так он еще и попытался его типа поставить (подтащить) обратно, соответственно на месте где экран был оголен от сдвинутого стекла появились ворсинки и т. д. Парень выругался и пошел разбираться в отдел и явно будет обвинять сотрудника что тот выполнил свою работу не правильно и требовать возврат или переделку. Вопрос - разве в данной ситуации есть вина сотрудника?
Нет, потому что нормальные люди знают, что защитные стекла нужно наклеивать в мало пыльном помещении, а не в торговом зале.
Так что вас обманули дважды.
Соболезную.
Но реально это "стекло стоит" 160 рублей с доставкой из Китая! Удачи!
Так что вас обманули дважды.
Соболезную.
Jahmal Malik
Его наклеивали в отдельном помещении
У знакомого не ровно наклеили, просто за это не взяли деньги, но это нужно было сразу смотреть...