Сервис, уход и ремонт техники
Ремонт телевизоров фирмы Самсунг
Самсунг le32r71b индикатор горит красным и не включается, начинает моргать сразу же после включения в сеть
Засамсунгил
блок питания скорее всего
Количество морганий указывает на код ошибки .
https://www.servicebox.ru/faq/remont_televizorov/Samsung/le-19a656a1d/30311-migaet-indikator-na-tv-samsung/
Сумбур и клиентские бредни . Горит красным - это дежурный режим . Моргают они всё при включении . Это индикация загрузки .
А что далее происходит, вы не сообщили, так что вам к мастеру надо обращаться .
Щща кофе допью - погадаю....
Мастера вызови - он диагностику сделает.
Сам всунг, сам высунг, никогда не любил эту хитрожопую компанию.
бабушка Ванга советует обратить внимание на БП
---
в частности - на электролиты в нем
---
в частности - на электролиты в нем
Да вопрос сложный. Без специалистов не обойтись. Вот кое какая инфа.
Давно искал услуги мастера по ремонту телевизора. 21 век на дворе, думал где можно заказать услуги в сети, после поисков, в итоге остановился на сайте "komputer-nn". Почему? Прочитал много хороших отзывов . Большой стаж работы! Работаю ежедневно, выезд мастера в день обращения, гарантия на ремонт, что важно выезд на дом бесплатно. Одни плюсы). Дозвонился. Приехали, обсудили дополнительные работы. Сделал заказ. Быстро приступил и вауля, всё готово. Телевизор снова в деле и радует меня. По прошествии времени ничего не случилось, всё работает. А что ещё надо ?
Сразу видно работали настоящие специалисты.
Так что рекомендую их! Если нужны услуги, попробуйте позвонить по телефону (найдёте на сайте) или переходите по ссылке ремонт телевизоров https://komputer-nn.ru/g5078512-remont-televizorov Так то должны помочь. А там уже сам узнаешь.