Сервис, уход и ремонт техники
Замена подшипника на стиральной машине
Сколько будет стоить замена подшипника на валу стир. машины Siemens WS 10G140 OE
Цена разные даже внутри района, не то, что даже по городу, а тем более страны.
Звоните по местным объявлениям и выбирайте.
Замена сальника и двух подшипников с работой, обойдётся в среднем от 2500 руб.
Если пострадал вал крестовины, это ещё минимум от 2000 руб.
Данияр Есхожин
Интересно, кто сейчас за эти деньги будет заниматься заменой подшипников? Только комплект нормальных подшипников обойдется минимум в 1000р + сальник + потраченное время на это всё. Конечно, из *овна и палок можно и за 2500 сделать - на год хватит.
Если хотите что бы качественно, обращайтесь к специалистам в сц, а не к "мастерам на один час".
Слава Рыбгагин
В СЦ тоже люди работают, поэтому не факт, что будет качество. Да и резину там любят тянуть, сталкивался не раз. Имел дело с Самсунг, пока этим козлам не позвонишь, не понятно, починили агрегат или нет, хотя клятвенно обещают перезвонить.
И у двигателя щетки на подходе и помпа скоро встанет
Я бы не стал морочиться
От 4000 р и выше .
Более 2900 р. Зависит от конструкции бака, разборный или нет. Если бак не разборный, то от 3500 р
от 3т и спросите а горантия скока? там такая фишка что сальник надо хороший ставить а то поди новый подшибник заторохтит ()()
ремонтируй и не слушай экспердов....
за 30 000 что-то путное можно взять... и то - это не будет лучше твоей.
тем более машине нет даже 10ти лет !
на новую можно смотреть если узкая не устраивает и нужна большая машина.
ремонт 3000...только не жлобись на подшипник и Оригинальный сальник... лучше сам купи !!!
подшипники 6204, 6205, сальник 30х52х10/12, (для машин Bosch MAXX5).
тем более машине нет даже 10ти лет !
Друг, по опыту скажу, мне меняли, замена барабан производится, никто подшипники не выпрессовывает у этой фигни, меняется целиком барабан, это стоит 5000 рублей, два года назад у индезита машинки менял. Тогда будет работать. А так по отдельности нет гарантии, балансировать вал никто ладом не умеет, один фиг разобьет. Тупо выстави на Авито, есть такие, кто скупает это добро и купи новую машинку. Мой совет, прости, что не радостный. Я когда Ханса у меня застучала после 5 лет эксплуатации, сразу ее продал за 1000 и не жалею, понятно, что денег жалко, но такова реальность. А старая индезит у мамы отходил 15 лет. Такое нынче качество.
Жан Дусмагулов
Не вводите людей в заблуждение. В машинке автора бак разборный, в отличие от баков indesit. Цены на навой бак indesit и bosch совершенно разные, конструкция баков совершенно разная, у bosch подшипники на размер больше, чем у indesit, срок службы у них больше. Вообще, машинки indesit, hotpoint ariston и whirlpool, это одно и тоже, собираются на одном заводе из одних и тех же комплектующих. Срок службы подшипников в этих машинах не больше 2х лет, качество ужасное.
Если замена произведена специалистом, который установит оригинальный сальник, поставит дорогие подшипники, установит новую прокладку на бак итд итп., такая машина прослужит очень долго.
Гена Юхо
Ну я не спорю, если есть такие специалисты, но очень сомнительно, чтобы такой геммор вам произвели качественно. Дерзайте!!!