Сервис, уход и ремонт техники
Не открывается дверь
У меня не открывается дверь (она без замка и её ничего не подпирает), мне скоро в школу, а дома я один ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ
1. Масло. Залить масло везде где можно, в любые дырочки. Можно даже подсолнечное.
2. Если есть другой такой же ключ, то выбрать самый свежий, новый, целый. Пробовать им.
3. Важно! В момент поворота ключа шатать дверь или постукивать в районе замка. Когда идёт зацеп.
4. Закрыть. Вытащить ключ. Несколько раз сильно ударить в замок. Начать открывать снова.
5. Магнит. Большой. При повороте ключа в районе замка магнит поднимать вверх или вниз.
6. Последний. Набрать в GOOGLE: Служба вскрытия замков "город"
попробуй открывать в другую сторону
С ноги выбей.
будет вопрос, будут и ответы. а пока твоя писанина похожа на описание одной ситуации из жизни школьника
Её закрыли пока хаймерс летит.
Звони родителям.
Если на вашей двери нет замка и она ничего не поддерживает, важно как можно скорее найти способ обезопасить свой дом. Вот несколько вещей, которые вы можете сделать:
Попробуйте найти что-нибудь, что можно использовать в качестве временного барьера, например стул или метлу, чтобы заблокировать открывание двери.
Если у вас есть какие-либо окна, которые можно запереть, обязательно заприте их, чтобы никто не смог проникнуть через них.
Если у вас есть телефон, вы могли бы вызвать слесаря, который придет и поможет вам починить дверь.
Если у вас нет телефона или слесарь недоступен, вы можете попробовать связаться с соседом или другом, которые могут прийти и помочь вам.
Если вы не в состоянии запереть дверь и не можете найти никого, кто мог бы вам помочь, было бы безопаснее пойти к другу домой или в общественное место, пока ситуация не разрешится.
Очень важно обеспечить безопасность вашего дома, особенно когда вы одни. Если вы собираетесь в школу, было бы лучше попытаться запереть дверь перед уходом. Если вы не в состоянии этого сделать, было бы безопаснее найти место для ночлега, пока ситуация не разрешится.