Сервис, уход и ремонт техники

Почему ТВ kivi не принимает флешку 32ГБ ?

Хотел фильм посмотреть на ТВ с флешки но телевизор увидел подключение и просил ее отформатировать,я отформатировал и хотел с ноута скачать фильм но теперь ноут не принимает-просил отформатировать,я опять отформатировал -закачал фильм но после этого ТВ вообще отказался ее видить хотя флэшка светилась индикатор
Я опять сунул в ноут-ноут просил отформатировать,я еще раз отформатировал но фильм не исчез а нормально работает (32ГБ)
Существует несколько возможных причин, по которым ваш телевизор и ноутбук могут не принимать или не распознавать флешку:

Форматирование: Возможно, ваш телевизор и ноутбук поддерживают разные файловые системы. Убедитесь, что флешка отформатирована в формате, поддерживаемом обоими устройствами, например, FAT32 или exFAT.

Совместимость: Ваш телевизор и ноутбук могут не быть совместимыми с флешкой 32 ГБ. Проверьте документацию по вашим устройствам, чтобы узнать их максимальную поддерживаемую емкость флешки.

Дефект флешки: Возможно, флешка имеет физические повреждения или дефекты, из-за чего она не может быть прочитана вашими устройствами. Попробуйте использовать другую флешку или проверьте данную флешку на другом устройстве.

Проблемы с портом USB: Порты USB на вашем телевизоре или ноутбуке могут иметь проблемы. Попробуйте вставить флешку в другой порт USB на устройстве или проверьте порты на наличие повреждений.

Рекомендуется также обратиться к руководству пользователя к вашим устройствам для получения подробной информации о их совместимости с флешками. Если проблема не решается, возможно, стоит обратиться к специалисту или службе поддержки производителя.
Евгений В.
Лучший ответ
Александр Моисеев там пишет что вход для USB(500mA) и что всю внешку надо применять когда выключишь ТВ но как она будет работать если ТВ выключен? или это типа перезагрузки?
Просто отформатируй в FAT32.

А в инструкции ничего не сказано о файловой системе накопителей ? !
Barselona Real
Твой формат аппарат не принимает надо экспериментировать
Сергей К.
не поддерживает
Alexey Strokov
Александр Моисеев а какую поддерживает ?
Рохман А Надо было написать: "перезагрузи телевизор".
Файловая система скорее всего должна быть у твоей флешки FAT32, по этой причине просит телевизор ее форматировать, т.к. у тебя exFAT, либо NTFS. Почитай инструкцию по работе с USB носителями информации к конкретно твоему телевизору. Что - то мне подсказывает, что твой телевизор и многих форматов из коробки не знает, для него еще и конвертировать возможно придется фильмы.
Сергей Голубов