Сервис, уход и ремонт техники

почему на почту россии принимают воров?

Alex Kocha
Ты в курсе, за сколько, себе, квартиру купил Главный Почтальон? За 1МИЛЛИАРД! ..ну ..и кто тут ..воры?
Нарек Маргарян
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно а ты завидуешь?
к тому же это фейк.
а кто туда пойдёт работать за копейки
Ну почему только на почту!
Вся Россия ворует!
Разве не так?
Serghei Evtodiev
Неизвестно Неизвестно а твоя мама тоже ворует?
запомните, на почте работают люди, такие же как мы с вами, по этому не стоит валить все на почту, нужно пинять себя, таких же как мы с вами
Danila Kolpakov
Олег В Тут не соглашусь. Есть люди которые ведут себя по-человечески, а есть скоты!
У нас во всех властных структурах воры, в том числе президент обокравший народ, а ты про Почту.... Куда берут с улицы.
Aleksey Chmutin
а как они без воров в штате воровать по твоему будут?? логика!))
как говорил прокурор, нет доказательств нет дела
у нас в конституции не запрещено принимать на работу людей, что отсидели срок за воровство.
если не давать людям второго шанса, тогда это своими руками их подталкивать на новые преступления. а зачем оно нам надо?
у нас ещё ладно. вы посмотрите на европу. там вообще разрешено допускать к работе с детьми людей, что только вышли отсидев срок за педофилию.
у нас в россии с этим на много строже.
Потому что почта России, а не какой-то другой страны :")
Максим Лодыгин в другой стране тоже самое разрешено.
или вам по кайфу тут просто россию унижать? а что тогда вы сидите в российском проекте ответ-майл? если так россия вам неприятна.
Потому что ты живешь в Российской Федерации, и тут так норм.
если посылку не стырят то обдерут тебя на покупке почтовых коробок и пакетов.
мне лично это всё надоело и я начал искать способ хоть как-то сэкономить, а тот кто ищет тот всегда найдет. Это сайт пак24 на нём можно много чего приобрести на данную тематику, так же можно оптом. вот ссылка https://pack24.ru/catalog