Сервис, уход и ремонт техники

Почта России стала лучше работать?

Вроде как посылки стали быстрее намного приходить....

Вопрос: а теперь можно по паспорту, в отделении ПР, по компьютеру посмотреть пришла ли БЕЗТРЕКОВАЯ, неотслеживаемая посылка?
Или как раньше, неотслеживаемая - значит потерялась (спёрли)...
Валерий Чабан
Не думаю
Эдуард Головин
Лучший ответ
Марат Сабиров Если не полный дурак, то запаковывать надо правильно .
Эдуард Головин Нет, есть догадки, что какой-то таможенник присел на неё...
бери в одном магазе кучу мелочи одной посылкой и будет отслеживаться
Конечно лучше. Более искусно и быстрее стали посылки пиздить.
Костя Х@тт@быч
Конечно лучше - пришел на почту, получил разбитую посылку
и тут же обмыл пивом с горя )))
они как работали так работают, нормально и вполне ожидаемо долго.
Все посылки бросают, возят по стране для сортировки, воруют и ни за что не отвечают, как и в гидрометеоцентре
Не надо слушать вредителей спамеров .
ВСЕ ПРЕКРАСНО ДОХОДИТ И ОЧЕНЬ БЫСТРО .
Если не полный дурак, то запаковывать надо правильно . Мне лампы приходили из Китая не разбилась не одна . Потому что китайцы правильно упаковали .
Валерий Чабан Я имею ввиду про БЕЗТРЕКОВЫЕ, неотслеживаемые посылки из Китая.
как то не заметил. Ничего не изменилось за последние 5 лет
Как и Путин у власти, так и Почта России, не меняется. Вам показалось. Ничего не изменилось
Павел Смирнов
Как был совок, так и остался. Сколько ещё в них влить денсредств, чтобы уведомления о письмах счастья приносили не на двадцатый день, а после прихода? Безусловно можно настроить СМС извещение. Ну а почта тогда зачем?
S*
S *
Не знаю в каком месте они стали лучше работать, у нас по городу заказное письмо шло 2 недели этим летом. Не отслеживаемые посылки с алиэкспресс идут 45-56 дней, вроде пока не теряли, но и отследить их не возможно, а срок защиты истекает ( проси продавца продлить защиту покупателя)
Придурки злые пишут что дескать посылки не доходят. Я сам деревенский, хозяйство достаточно большое, пользуюсь ТК но по мелочи раз 20-30 в год заказы присылают по почте и наша страна и Китай и Европа Всё чётко доходит, За 15 лет, повторю 15 лет, было несколько накладок с предельным весом посылок-зависали на пару недель и с Европы на таможне висят по две недели, а по нашей стране пулей летают. Часто беру в Челябинске запчасти, идут неделю макс. а так за пять дней в Твери из Челябинска. Было правда неразбириха когда вводили сортировочные центры, но сейчас всё устаканилось.
Мой телефон за 120к спиздили
B. S.
Валерий Чабан Каким образом? Трек же должен быть.
Василий Бобер сочувствую, у меня конечно прёб.... ли посылки, но без трек номера копеечные, надеюсь продавец застраховал отправление и вернул вам деньги.
Работников почты на собеседовании не предупреждают что воровать не хорошо