Сервис, уход и ремонт техники
я вчера застряла в лифте, просидела 1,5 часа. а вы, если попадали, сколько ждали ремрнтников?
Один раз ждал целый день, мне даже там спать пришлось.
Давно было.... пришли-то они быстро.... минут через 30....
А вот открыть двери не могли.... 3 часа таскали вручную по шахте туда-сюда... .
Пока на первом с горем пополам смогли разомкнуть внешние, а в лифте я их сам выломал....
Раз только застрял через 15 минут выпустили.
А вот однажды в грузовом лифте застрял гроб и 6 провожающих это было летом в июле, на улице +30, а лифт не могли запустить пару часов, вот там было очень невесело.
мне повезло застрял на 40 или 50 минут в 0 30 ночи просто ремонтники оказались не очень далеко, друг моей сестрысидел три часа застрял в 1 ночи вытащили около 4 00 с работы ехал.
30 минут ждала
Как то застряли ,,,нас было пятеро, просидели три часа, чуть не задохнулись,,
Один раз просидела с трехлетним ребенком в кромешной темноте 40 минут и еще пару раз минут по 20
Пару раз были попытки застрять, но обходилось минутами. , так как применял самоспасение : обманывал датчик давления на пол секунд на 10 и пытался снова нажимать на какой-либо этаж, желательно ближайший. Помогало.
Или орать по переговорному диспетчеру с использованием ...-помогает.
Вот из-за этого не езжу в лифтах. Пешком полезнее и лифт вреден для здоровья если ездить на нём часто. А если шо то хорошо знаю Русско-матерный))) ) соседи меня услышат
А у нас нету лифтов=)))
Часа 1