Подработка, временная работа

Почему некоторые работодатели,при приёме на работу,устанавливают возрастную планку-нестарше 35 лет?Что после 35 тупеют?

Потому что слепо подражают западной системе. Им не нужны опытные специалисты им нужны роботы. Графики работы, которые сейчас используются 2Х2 по 12 часов убийственные, их легче переносят молодые, работая по такой системе их можно выжать как лимон, а потом выбросить. Если говорят, что меняя летнее время на зимнее 2 раза в год вредно, а здесь время меняется 2 раза в неделю. 2 раза в неделю организм должен перестраиваться. И наше правительство хочет, чтобы люди жили дольше. Чушь.
Виктор Малов
Лучший ответ
а себе не ставьте эту планку, сначала на собеседование, а потом уже возраст смотрят
По большинству пунктов согласен с Тигр.
Людей до 35 лет легче развести, у них еще мало жизненного опыта.
Самостоятельный подчиненный, имеющий собственное мнение по любому поводу, никому не нужен - с ним трудно управиться :)))
стареют, болезни появляются
Диана Ангел
Стареют.
После 35 ухудшается концинтрация внимание и доходит сложнее до людей, так врачи говорят!
У них политика такая! Все должны быть молодые и красивые!
Начинаються проблемы со здоровьем, иногда есть воспаление хитрости, возрастает борзота.
считают, что молодые быстрее обучаются новому
менее требовательны
меньше болеют

а вообще возрастная дискриминация при приеме на работу незаконна
[..dasha Pameeva..]
наоборот, это тупые работодатели, а вообще это видно хреновая работа, там будут плохие условия и маленькая зарплата, с возрастом люди начинают выдвигать работодателю нормальные требования