Подработка, временная работа

Как наладить отношения с родителями. Проблема описана внутри...

Я школьный диджей... У меня есть друг, который работает в клубе. в конце августа он меня пригласил выступить на вечеринке. за неделю до выступления, то есть в понедельник, если быть конкретнее, я пришел на прослушку к их арт-директору (он же и директор и промоутер и звукорежиссер). Сказали что можно выступать, чувство музыки есть,.. я активно готовился. вчера выступил... после дискотеки родители завели скандал, типа 11 класс учиться надо а ты по клубам шарахаешься... на самом деле я первый раз в жизни был в клубе... да и к тому же утверждают что там ты не заработаешь денег и т.д. и т.п. все упирается в деньги... чесно говоря, живем мы не бедно, но и в золоте не ковыряемся... на жизнь вдвойне хватает... еще говорят типа я приходить буду поздно и так далее....кароче наехали на меня теперь не хочу вообще с ними разговаривать... даже обедать садиться стремно... подскажите что делать... я буду вам очень благодарен,,. кстати в клубе я хочу остаться... а родители против того чтобы я занимался этим не только в школе но и в городе...
Сориться с родителями не надо, это однозначно. Переубедить их тоже наврядли удастся. Прийдется доказывать делом, что клуб не мешает тебе учиться, а даст Бог и на жизнь сможешь заработать.
Alexandr Vasin
Лучший ответ
ты поступать в универ собираешься? если да, то необходимо посещать платные подготовительные курсы при выбранном институте, или заниматься с репетитором!! ! Так вот если ты сможешь сам их оплачивать и физически сможешь успеть всё (работа, учёба) , то родители будут тобой гордиться! !
Sonya Nevmyatova
Я сочувствую тебе но и твоих родителей тоже очень понимаю. очень хотелось бы что-то посоветовать, , пока только одно: не разрывай с родителями. Не торопись. Часто время всё ставит на свои места. Может быть, ты немного изменишь свои планы. или родители привыкнут. . Но школу закончить надо однозначно.
Ирина ***
Понятное дело, родители переживают, что ты забросишь учебу, скатишься.... эти ночные клубы... вдруг наркотики, выпивка... и т. п. Вот я отучилась пять лет и что, только после того как отучилась буду заниматься своим любимым делом. Я 5 лет потеряла. И все потому, что вбили с детства, что без образования никуда. Диплом не помню где валяется. Вот так то. Если тебя возьмут на постоянную работу, крутить музыку наверное надо только по выходным? Попытайся объяснить родителям! Понимать не будут, но ...пытайся разговаривать с ними...
М*
Машка ****