Подработка, временная работа

Что-бы вы делали если на вашу банковскую карту банк случайно перечислил 1миллион руб. ?

Пётр Акулинин
Вернул бы всё до копейки. Мне чужого не надо, халявы не ищу. Заработать и сам способен. Честность за деньги не купишь. :)))
Ал Ьберт Фендриков
Лучший ответ
естественно присвоил бы если бы был уверен что пропажа денег не обнаружится... банк не обеднеет а для меня приятный сюрприз
Галина Марфина
обрадовалась бы сек. на 5....и опустилась с небес на землю!
вернула, но за вознограждения деньгами из энной перечисленной суммы.
Анна Вшивкова
Вернула бы. Все равно рано или поздно обнаружат ошибку.
Ахтам ********
Для начала перечисслил бы в территориальное УФНС РФ 130.000-00 руб.
снял и потратил - это косяк банка и всю сумму он бы выплатил тому, чьи это были деньги, тем более в большинстве банков все средства застрахованы
Таня Тупкова
Случайно бы снял, и случайно бы потратил
Банк никогда не потеряет стока денег, если тока он мошенник. Есть банки, которые принимают депозит, а когда люди просят выплату, тогда банка уже нет или перегоняют деньги по чужим счетам, типа ограбили или еще что нить.
Банку обратился бы, с желаниями что это не ошибка.
Весело кутила бы пока не поймали!
Юлия Я
однажды было, только успела заметить и не успела очухаться, как уже все забрали обратно. не повезло!
испугалась бы. узнала бы в банкеоткуда такие средства взялись в моей карте. если вдруг случайные или ошибочные. , не стала бы снимать пока не выясниться чье это.
Zuhra Aliaskarova
С лдной стороны ангел в моей душе говорит что нужно всё вернуть до копейки, а дьявол-пойти и потратить на себя и близких а ещё немножко отдать бедным) Я бы поступила как мне говорит дьявол, при условии если бы мне ничего за это не было
Саша Попов
Быстро все забрал бы. Шутка
ох... л бы потом снял и справил круто новый год....
такое счастье может привалить раз в жизни! конечно сняла бы!
Meret Choshshiyew