Подработка, временная работа

Почему люди боятся начать бизнес в сетевом маркетинге?

Asselya *
Почему люди боятся сетевого маркетинга.

В традиционном сетевом маркетинге существует определенная система, с которой так или иначе знакомится каждый, кто пришел в млм для построения своего бизнеса.
Новичку обязательно предложат написать список из 100 знакомых человек. Т. К. этот бизнес – это бизнес рекомендаций, то необходимо иметь под рукой список тех, кому вы будете звонить, с кем будете общаться.
Необходимо познакомиться с техникой приглашения человека на встречу. Как правильно ее делать, каким тоном говорить, куда при этом смотреть. Обязательно необходимо владеть, хотя бы начальными знаниями коммуникативного общения.
Короткая презентация – это то, что дистрибьютор рассказывает о компании и продукте.
Подписание непосредственно самого договора или соглашения.
Обучение, самообучение.
Дуплицирование, т. е. обучение теперь уже ваших новых партнеров тому, что вы умеете сами и оказание им посильной помощи.
Холодные контакты. Это когда возникает необходимость, а потом и желание подойти на улице к незнакомому человеку и заговорить с ним.

Вот об эту систему разбились надежды на лучшую жизнь очень многих российских людей.
Не каждый может сразу написать список из 100 человек. Задумываясь над таким предложением, человек подсознательно начинает думать о том, что он зря принял решение попробовать свои силы в млм. Некоторые уже здесь, на первой ступени своего восхождения в мир благополучия складываю руки.
Приглашение на встречу кажется совсем легким действием. Ведь совсем не сложно сказать об этом своей знакомой. Думая так, люди забывают, что психологические и коммуникативные аспекты в общении никто не отменял. Они не заморачиваются на то, чтобы хотя бы немного изучить эту технику. Начинающие дистрибьюторы сразу начинают приглашать своих знакомых, приглашать активно, иногда навязчиво. Они делают это что называется «от себя» , еще не изучив, не узнав, не поняв, не получив результата от потребления продукта. Что они слышат в ответ? Не трудно догадаться. Получив негативный опыт на этом этапе, многие угасают и сходят с дистанции.
Наиболее преданные своей мечте и желанию добиться успеха в этом бизнесе к моменту проведения короткой презентации начинают понимать и принимать то, что им советуют дистрибьюторы с опытом и спонсоры.
Если у человека хватило терпения и умения принять систему сетевого маркетинга, то на этом этапе он сам уже достаточно активно начинает строить свою структуру.
Он учится, совершенствует свои знания и опыт, самообучается.
Понимает, чтобы состояться в этом бизнесе, как и в любом другом, кстати, Надо постоянно держать руку на пульсе, учиться и изучать самому.
Накопив определенные знания и опыт, дистрибьютор передает эту систему и свои накопленные знания тем людям, которые, так же как и он изъявили желание строить бизнес в сетевом маркетинге.
Только самые стойкие и решительные, те кто не предали свою мечту приходят технике проведения холодных контактов. Это Профи МЛМ, это всегда успешные люди.

Конечно, эти шаги, не имеют такой четкой последовательности, как я их изобразила. Однако, необходимо четко понять, что в традиционном сетевом маркетинге существует определенная система работы, и достигнуть результата со знаком плюс сможет лишь тот, кто не свернет раньше времени с дороги, кто готов изучать, принимать новое для себя, кто готов доверять тем, кто уже достиг успеха в этом бизнесе, кто не подвержен влиянию серых негативных масс. Словом кто доходит до середины пути и видит перспективу, тот неминуемо придет и к успеху а этом деле.

Вот почему большое количество новичков, вступивших в структуру МЛМ, бросают его, не добившись видимых успехов. После этого они надолго или навсегда остаются при мнении, что сетевой маркетинг — это пирамида, секта и тому подобное.
Сергей ********
Лучший ответ
Никто не боится, кто хочет тот этим занимается.... Рынок в изобилие, пожалуйста в магазине куча производителей
Сергей ))))))
потому что разум берет верх над жадностью
Готовый бизнес под ключ. Без вложений, рисков, продаж. Пишите https://vk.com/id388652264
я не боюсь приглашайте проявлю активность и амбициозность насколько смогу
только вклады за меня сами делайте