Подработка, временная работа

А вам не стремно с дипломом-вышкой стоять на кассе???

99% ребят с курса работают после вуза кто где.
Кто в мебельном, кто продавцом.
И так везде.
Продавец диванов с высшим образованием-звучит как красиво))
Jannulya Jannulya
если чел. не стал ничего другого искать и удовлетворился кассой, то пусть так и будет, ему нормально.
Vladimir Polyakoff
Лучший ответ
Кому то может и за кассой стоять лучше, а то получит какое то дистанционное образование за деньги и сам не знает кем он после получения диплома работать может. И здесь полно таких вопросом типа, а кем я могу работать, ответ-стоять за кассой.
Ольга Щепина
стремно сидеть дома без работы, хаять несправедливую жизнь и ждать, когда работа постучится в дверь.
Все остальное- не стремно
Михаил Богунов
дак у нас все такие столько высшего не нужно большая часть дипломников работает так
Поэтому высшее образование не нужно в наше время.
Лариса Егай
Вячеслав Хуртынин Отнють. Может кому-то и не нужно, но не стоит говорить за всех. Мозги развивать - нужно всегда! Вопрос престижа и конечный результат. Вот если после вуза, реально никуда не берут и специальность гавно. В этом в первую очередь виноват сам выбирающий вуз! А те кто сейчас начнут ныть: "Меня родители послали туда учиться" - радуйтесь, что хоть родители думали за Вас в тот момент. А то после школы обычно молодые люди начинают чувствовать свободу, а вот зарабатывать на жизнь не умеют, потому что жили, как парниковое растение на протяжении 20 лет.
Вячеслав Хуртынин Хотите сказать, что тупой человек - хороший человек? Ну и чем же он хорош?
Вячеслав Хуртынин Смотря какое высшее - опять же повторюсь...
Ну стремно. А если работа по специальности + карьерный рост обеспечен. Я сама стала свидетелем, когда девочка с образованием "кассир" стала администратором огромного супермаркета. А это разные зарплатные категории - как не крути.
Вячеслав Хуртынин Работа на дядю и много денег в конце - вещи не сопоставимые!!! Читайте Киосаки - Богатый папа, бедный папа. Набирайтесь фин. грамотности. А лучше бухгалтерское образование получить - там до тупости станет понятно, что нужно чтобы сделать много денег.
Стремно на шее у родителей сидеть. Вот это точно стремно, а работать - не должно быть стремно. Раз искать не умеешь и связей нету!
Max Borzenkov
А у меня нет оконченной вышки, по этой причине я не стою на кассе, а работаю коммерческим директором))
Max Borzenkov Папенькин или маменькин сынок - диагноз. Либо у тебя мозги есть и ты открыл ИП сам, хотя я в этом сомневаюсь! Наставник какой, никакой должен быть - полюбому! Либо у тебя есть 5 ресурс - связи. Даже родственники в бизнесе - это ого-ого какой ресурс. Либо знакомые хорошие, которые помогают в бизнесе.
Следующая гипотеза, что ты дошел мозгом, что учиться - не айс, нужны бабки. Мозги у тебя ого-ого и ты сам все открыл да еще и компаньонов нашел. Хотя слабоватая гипотеза. Вероятность ее ничтожно мала.
Max Borzenkov Нынешняя молодежь - ну п%(№ец какая тупая и редко интересуется бизнесом и баблом, когда живет до 20 лет как культурное растение в тепле, сытое и довольное. Наху@ ей интересоваться от куда они берутся, когда молодые и так все получают.
А писать тут что ты теперь Мачо и крутой пацан - курам на смех. Если у тебя папик или мамик в бизнесе.
получила высшее образование, и тут же повезло - нашла работу по специальности! не раздумывая, пошла работать, теперь получу свои кровные 10 тысяч рублей... так как опыта нет, большую зарплату никто не предложит. теперь думаю, может, лучше диваны продавать и хорошо зарабатывать?? )))
I Yourelement