1. Тебе 18 лет.
2. Ты не учишься в данный момент. Нигде.
3. Готов на любую работу, кроме (официантка, работник макдака и прочего).
Я просто очень стеснительная и могу чуть ли в обморок упасть, когда общаюсь с незнакомыми людьми. Но работа же нужна.
Подработка, временная работа
Подскажите куда можно устроиться на работу, если:
Просто надо Вам научиться для начала общаться с людьми. Вот к примеру, я по жизни тоже была трусихой, очень тяжело вливалась в коллектив. Потом так получилось чтобы заработать хоть какие-то деньги, пошла на почту. А на почте как Вы сами знаете там постоянное общение. Я думала я не выдержу не смогу, не дня не отработаю, но все-таки я переборола себя, и пошла на работу. Так как надо работать! А денег уже не было. Ну и в итоге я так научилась общаться с клиентами. Потом ушла в другое место. И ничего страшного в собеседованиях совершенно нет. И в общении с людьми. Просто надо всему научится, все приходит со временем. Удачи.
Работник склада, упаковщик товара.
либо склад, либо оператор ПК, другого для вас просто не вижу и то оператором ПК врядли из-за отсутствие опыта и маленького возраста ( только если склад и что связано с ним )
Сиделка
Оператор ПК, помощник бухгалтера.
"Желтый спецназ" знаете таких? Занимаются наведением порядка и благоустройством улиц города. Общаться там не такой уж и нужный навык.
Дом работницей не хотите? Одной моей коллеге требуется: https://vk.com/ansarnet?w=wall300436294_371/all Или можете уже сегодня начать делать то, что завтра сами сможете нанимать дом работницу. Вот посмтрите видео и найдите связь между тем человеком из видео и той женщиной, которая нанимает дом работницу. https://youtu.be/6cAfOXRfN5Q У вас тоже есть возможность стать успешной. Обращайтесь!))
Катя ***
А если не лохи, то не обращайтесь, (набор свежих лохов) , и там не дальнобойщик рассказывает, а чудик како то лохов зазывает в маркетинговые сети.
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.