Записать видео или аудио, и с ним в полицию, писать заявление по статье "оскорбление".
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
Подработка, временная работа
Как написать жалобу на директора суши бара, позволяет орать, оскорблять и посылать официантов по причине и без
нужно доказательство
а потом хоть в полицию хоть в трудовую инспекцию хоть в прокуратуру хоть в суд
Запиши, в ментовку напиши, или в администрацию, там должен быть отдел по защите прав потребителей..
Вообще лучше всего доказать и зафиксировать, потом уже решать такого рода проблемы. http://boomboombar.ru/ вот у ребят не так давно был, себе официант много позволял, я с ним вышел поговорил и он никогда больше такого не делал.