Подработка, временная работа

На сколько круто быть модератором? В плане зарплаты и уважения?

Zarina Jumakanova
Больше работаешь - больше получаешь. Так везде
Т-
Тане4Ка")) -_-_
Лучший ответ
Профессия Модератор является наиболее высокооплачиваемой в Москве. Уровень заработной платы составляет 30000 руб. Следом идут Кировск и Волгоград.
Марина Гинц
Жангырхан Нугманов 30 тыс в москве это ж мало)), хотя если не весь день работать то нормално
а где берут интересно
Виктор Недорезов 30 тысяч в москве это как плюнуть в лицо. даже квартиру не снимешь на такие деньги
попробуй, но карьерный рост непонятен
**
***@iko ***
Не впечатляет
у них нет зп. только упоение властью
Дима Шеховец
я бы тоже с удовольствием поработала на данном проекте... в свободное время, часика на три-четыре... про зп не знаю ничего...
Елена Исаева
Не знаю, но я бы с интересом проверил (на данном проекте).
Если попробуешь, ничего не потеряешь. А через месяц узнаешь, круто это или нет.
Про зарплату не знаю, а модераторы они разные бывают.
Если ты прожженый жучара, то будет и то и другое в изобилии.
Руслан Коста
Не попробовав, не узнаешь.
Ольга Панько
Слишком много свободного времени.
100%
Rustam Katipov
а что входит в обязанности модератара?)
Anton Evgenievich Основная задача модератора - поддержание порядка в сообществе, создание комфортной атмосферы для присутствующих, недопущение ругани, оскорблений, перехода на личности, флейма, отклонения от темы раздела (топа), отслеживание и пресечение всевозможных технических нарушений.

Несмотря на то, что первостепенной задачей модератора является поддержание порядка в сообществе, предопределяющим этот самый порядок является техническая модерация, описанная в следующем параграфе.

Обязанности модератора
Отслеживание новых тем
Перенос темы, если она не соответствует тематике раздела
Удаление темы, если она нарушает правила
Коррекция заголовка (соответствие заданному вопросу)
Публикация ссылки на ответ и закрытие темы, если вопрос уже задавался
Объединение тем с обсуждением одного и того же
Я думаю это не сильно прибыльно, а вобще от ресурса зависит!
Смотря что собираешь модерировать
Вам сколько лет?))) Какая зарплата? Какое уважение?)
Зарплата не знаю, а уважуха 100%
Ну это ещё смотря где ты модератором стать хочешь)
Смотря что собираешь модерировать...
Zarina Jumakanova Разные темы
на 78% .Модератор это сложная и ответственная работа. Про зарплату рано думаешь, как модератор работает так ему и платят. Работать Модератором не значит управлять всем сайтом быть всемогущим. Работа для опытных, умных и творческих людей. Дело непростое по этому в первую очередь должна быть ответственность.