Закуски и салаты
В салатах предпочитаете - КАРТОФЕЛЬ, или РИС? Или другое?
предпочитаю картофель, иногда всё зависит от салата!
Итальянские салаты любят фасоль и макароны и копчёное мясо и укроп и масло оливковое и свежий огурец и перчик, угощали -понравилось !
Главное чтобы равномерно было и ничего сверх меры не класть .
Вообще горошек или морковь
Рис
в любой салат только зеленый лук и никакой репки темболее ошпаренной, и рис (за исключением некоторых салатов) потому что картофель всегда подается в виде гарнира
САЛАТ - это зелень!
То несъедобное месиво, что в нашей стране называется салатом, ни в какой другой стороне света за салат (да и вообще за что-то съедобное) не сойдет. Оливье - "чудо" совковой кулинарии - можно прямо из салатника да в унитаз, минуя ЖКТ! Хотя.. . Во французкой кухне тоже есть что-то похожее - салат "Нисуаз". Тот еще комбикорм. И тоже с картошкой.
Так что я ни картошку ни рис в салатах не признаю.
Юля Дигтяренко
мы живем в России, и что нам приемлимои, на наш взгляд, вкусно, то мы готовим и едим! я не думаю, что Вы предпочитаете жареных червяков, или тараканов, которых с удовольствием поглощают в других странах... У каждой страны своя кулинария и своя специфика приготовления салатов!
Помидоры с консервированной кукурузой.
Если морепродукты, то с рисом. Если мясо, то с картошкой (помимо всего прочего).
Зелень. . да по больше...))
Зелень, молодой картофель, горошек....
И то, и другое, еще яйца, зелень, помидоры и много чего еще.
Это зависит от салата. Я например не буду портить картошкой салат из морепродуктов или из одних кальмаров, а я читала такие рецепты. Есть такие в которых она просто незаменима, вернее можно заменить, но это уже совершенно другой салат. И рис тоже имеет право на жизнь в салате, собственно как и все другие продукты.
смотря какие салаты и что входит в состав но больше нравиться салатики где картфель входит
Зависит от рецепта.
смотря какой салат
Анастасия Сапрыкина
например- крабовый
молодой картофель, горошек....
смотря какой салат а вообще люблю эксперементировать...
только картофель, рис просто ненавижу, тем более портить им салат
каждый салат поразному!
картофельи капусту
Рис, капусту, зелень.
лучше свежих овощей нет ничего