Закуски и салаты

Подскажите оригинальную начинку для блинов...

А*
Алла *******
в один блин положить творог сладкий, завернуть рулет, в другой блин мак, тертый с сахаром, тоже заворачиваем, в третий вишня со взбитыми сливками, заворачиваем, можно другую ягоду, потом берем чистый блин, ложим туда все три наши блина и заворачиваем их вместе, разрезаем, поливаем сметаной или слвками и подаем. Три блина завернутые в один, в разрезе смотрятся офигенно
Марина Жуковская
Лучший ответ
Блинчики с печенью
Приготовление:
Жареные тонкие блинчики, куриная печень, соль, перец, жареные шампиньоны, отварные яйца.
Поджарить тонкие блинчики маленького диаметра. Приготовить начинку: поджарить куриную печень, посолить, поперчить, порубить на мелкие кусочки; смешать с шампиньонами и рублеными яйцами. Выкладывать начинку в середину каждого блинчика, концы красиво уложить в виде мешочка и сколоть зубочисткой.
Блинчики, фаршированные печенью трески.
Продукты для блинчиков с печенью трески : 1 яйцо, 3 столовые ложки муки, 150 мл сливок, 1 банка консервированной печени трески, 1 луковица, 1 веточка базилика, соль, сахар, черный молотый перец, растительное масло.
Для приготовления блинчиков с печенью трески муку смешайте с яйцом, добавьте соль, сахар, сливки, взбейте венчиком. Испеките из полученного теста тонкие блинчики.
Печень трески выньте из банки, разомните вилкой. Почистите, помойте и порежьте лук. Перемешайте печень трески с луком, поперчите, добавьте мелко порезанный базилик, перемешайте.
Нафаршируйте блинчики печенью трески с луком и базиликом.
К столу блинчики с печенью трески подавайте с овощами и зеленью
Светлана Юдина
Начинка из шпината с творогом

Для рецепта Вам потребуются:
- шпинат - 300г
- творог - 200г
- сыр твердый (тертый) - 50г
- сливки жирные - 100 мл
- мускатный орех, соль - по вкусу

Отварить шпинат, слить воду и отжать зелень. Шпинат размять вилкой, добавить творог, сыр, примешать взбитые сливки и щепотку мускатного ореха. Каждый блин смазать начинки и посыпать тертым сыром.

Острая начинка из сливочного сыра
Для рецепта Вам потребуются:
- сливочный сыр - 200мл
- тертый хрен - 1 ч. л.
- зелень укропа - 1 маленький пучок

В сливочный сыр добавить тертый хрен и мелко нарезанную зелень укропа, взбить миксером.
жареная капуста с луком и порезать туда вареные яйца
Плавленный сыр ( в баночке) смешать с зеленью и чесноком, красная малосольная рыба. Свернуть рулетом и нарезать кусочками.
Жульеновые блинчики.
Тесто: 200г творога, 2яйца, 800мл кефира 1%,картофельное пюре быстрого приготовления (хлопья) -2,5ст. л., 2ч. л. сахара, 0,5 ч. л. соли, 1ч. л. соды, 300г муки.
Начинка: 1б. шампиньон пережарить с 2 луковицами вместе с перьями луком, с добавлением 100г сметаны, соль и перец по вкусу.
Все ингридиенты для теста взбить венчиком. Начинку пережарить. Сметана вот такая была, но можно взять и простую. Начинать выпекать блины. Когда чуть поджариться на одну половину блина выложить начинку. Затем половинку перевернуть. Пропечь по одной минутке с двух сторон под крышкой. УГОЩАЙТЕСЬ!!!
черная икра! оригинальнее не бывает
Сама не делала, но говорят вкусно. . жареный лук, жареные грибы и гречка.
Svetlana Ilinichna
Сладкие- творог с изюмом.
мясо с жареным луком и грибами.
капуста с грибами, рис с морковью и жарен. луком-для диеты.
Юля Боярко
1.Нарезать соломкой ветчину, отварную курицу, натереть сыр и добавить зелень и майонез.
2.Отварная рыба, сыр, зелень и майонез.
3.Творог, изюм и сметана.
4.Мясной фарш, отварной рис и зелень.
Сыр моцарелла с черносливом!
С сыром бри

Нарежьте на полоски шириной 2 см 400 г сыра бри. Положите в блинчики по 1 полоске, сверните их трубочкой и сложите в форму для запекания. Полейте 3 ст. л. растопленного сливочного масла и посыпьте 3 ст. л. твердого тертого сыра. Запекайте при 220 °С 15 мин.
С апельсинами и горячим шоколадом

Разделите на дольки 4 очищенных апельсина. Растопите на водяной бане разломанную плитку шоколада (200–250 г) с 3 ст. л. нежирных сливок. Добавьте 2 ст. л. молотого миндаля и перемешайте. Смажьте блинчики теплым шоколадом с орехами, положите по 2–3 дольки апельсина и сверните кулечком. Посыпьте сахарной пудрой.
Из чернослива

Замочите в холодной воде 2 ст. чернослива без косточек на 2 ч, откиньте на дуршлаг. Смешайте с 1 ст. л. корицы и 3 ст. л. сахарной пудры. Положите на блинчик 1 ст. л. начинки и сформируйте мешочек, закрепив его зубочисткой. Подайте с сиропом от сливового варенья.
Припеки

Из яиц. Отварите вкрутую 6 яиц, очистите, разомните их вилкой до состояния очень мелкой крошки, затем обжарьте с 2 ст. л. растительного масла. Приправьте солью и белым перцем. Из копченого лосося. Возьмите 200 г копченого лосося и 2 веточки укропа. Мелко порубите ножом и приправьте черным перцем. Из моркови. Отварите до готовности 2–3 морковки. Очистите, натрите на мелкой терке и обжарьте морковь в 1 ст. л. растительного масла с 0,5 ч. л. кумина, приправьте солью и перцем. Из лука. Возьмите 3 белые луковицы и нашинкуйте очень мелкими кубиками. Обжарьте в 2 ст. л. растительного масла с 0,5 ч. л. сушеного тимьяна, приправьте солью и перцем.
Margarita Amiryan
Яблоки очистить от кожуры, натереть на терке. На холодную сковородку положить сливочое масло (чтобы не горело) , когда оно начнет шипеть, выложить яблоки, перемешать. На медленном огне под крышкой потушить. Когда яблоки потеряют матовость, станут слегка прозрачными, выключить огонь и добавить сахар по вкусу. Это очень вкусно и нежно.
мясо с рисом
Лариса Ситник
А толку выпендриваться? Если главное вкус блюда=) Варенье не советую-вытекает=) Мясо или сладкая творожная масса с изюмом в самый раз=)
Черная или красная икра! остальное всё банально: вареная сгущенка, творог, фарш, сыр с чесноком, соленая рыба, гвозди (на счастье).
МАк с изюмом.
вареное нежирное мясо, немножко отварной печеночки, рубленый укроп.
все перемолоть, посолить, поперчить, добавить немножко майонеза.
Oksana Oksana
Черная икра и много много!
Красная икра! Очень вкусно !
шампиньоны вымыть порезать по форме, разложить на тарелке по сыпать сверху приправой типа кухарика немного, добавить сливочного масло и жать я желаю в микроволновке, они очень нежные получаются, на тонкие блины выкладываем шампиньоны и кусочек сыра можно плавленного ложечку чайную и закручиваем. поджарить. приятного аппетита!
говядина с вишней или вишневе варенье пропитанное сиропом оч вкуно