Закуски и салаты

А в рецепте салата "Цезарь" каперсы есть?

Ольга Стоян
есть но можно обойтись и без них
Aliya S
Лучший ответ
К великой радости нету))
нет зачем они там
Мария Чижова
Нет, в этом салате каперсов нет. Там есть анчоусы, если вы имели ввиду о присутствии заморских продуктов.
Анюта Долян
Ольга Стоян А, анчоусы на что по вкусу похожи? по виду на шпроты)))
САЛАТ ЦЕЗАРЬ С БЕКОНОМ И ЯЙЦОМ

4 яйца
6 полосок бекона
1 толстый кусок белого хлеба
6 ст л майонеза
4 ст л оливкового масла
2 ст л лимонного сока
вурчестерширский соус
1 кочан зеленого салата
50 гр тертого сыра пармезан

Приготовить яйца и бекон. В кастрюле с кипящей водой отварить яйца в течение 5 мин. Запечь бекона на гриле в течение 4-х минут с каждой стороны. Подсушить хлеб в духовке и нарезать на кубики. Слить яйца и подержать под струей холодной воды. Очистить и порезать на четвертинки.
Порезать бекон на маленькие кусочки. Сделать заправку. Взбить майонез, оливковое масло, лимонный сок и вурчестерширский соус, приправить. Порвать листья зеленого салата и сложить в салатницу, посыпать половиной пармезана. Добавить яйцо, бекон и крутоны (подсушенный хлеб) и перемешать. Побрызгать заправкой и посыпать остатками пармезана
их можно заменить на мелкопорубленные б/у памперсы, тогда это будет Цезарь-премиум :)))
Rita Kameneva(Keil)
Нет, конечно )))))))))))

100 г бaтoнa, oбжapeннoгo мeлкими кубикaми, 100 г куpинoгo
вapeнoгo мяca, 100 г opexoв гpeцкиx, 100 г твepдoгo cыpa,
пopeзaннoгo мeлкими кубикaми, 100 г мaйoнeзa.
Bce кoмпoнeнты cмeшaть, дoбaвить мaйoнeз и пoдaть нa cтoл.
Cуxapики лучшe пoлoжить пepeд пoдaчeй, чтoбы пoдoльшe xpуcтeли.
Rita Kameneva(Keil) а 100 г водки поверх салатика не предусмотрено?
Конечно нет! Непорть салат.