Закуски и салаты

Кто пробовал бурито?

Вкусно, что то типа шаурмы, только начинка разная (можно выбрать) и тесто из кукурузной муки
Светлана Красноруцкая
Лучший ответ
острый блинчик с мясом и сыром.
Пробовала. В лаваше подается, внутри сыр, капуста, курица, кетчуп, майонез. Очень вкусно. И блюдо большое, я одну порцию не могу съесть, половину заказываю
Anastasia Gerasimova
Вкуснятина
Буррито (уменьшительное от исп. burro — осёл) — мексиканское блюдо, состоящее из мягкой пшеничной лепёшки (тортильи) , в которую завёрнута разнообразная начинка, к примеру, фарш, фасоль, рис, помидоры, авокадо или сыр. Иногда туда же добавляется салат и сметана или томатный соус.

В отличие от фахита, буррито подаётся уже готовым, с начинкой внутри, в то время как для фахиты начинку подают отдельно от тортильи и каждый самостоятельно выбирает, что он хочет завернуть в свою тортилью.

Жареные бурритос называются чимичанга (chimichanga), и, в отличие от энчилады, изготовляются также из пшеничной муки.
Ингредиенты:
Армянский лаваш, 3 свежих помидора, 2 головки репчатого лука, петрушка, 2 свежих огурца, 150г ветчины, 100г шампиньонов, 100г сыра, 100г майонеза.

Приготовление:
Мелко порезать помидоры, огурцы, шампиньоны, мясо, зелень, лук и перемешать с майонезом.
Завернуть массу в лаваш, а сверху посыпать тертым сыром с оставшимся майонезом.
Запечь блюдо в духовке или микроволновке до готовности. Как вариант, можно поджарить буррито на сковородке.
[Cупер Мэнка]
У нас это несколько другое. В тонком тесте, раскатанном кладется сырое яйцо и жарится как хворост в кипящем масле. Вкусно, но много не съшь
обеденье! ))
Пробовала. Мне очень понравилось!!!
Ой лучше не пробовать. Он ваняет как катяшки и очень от него хочется рыгать!
Я пробовала