Закуски и салаты

посоветуйте какой можно сделать оригенальный бутерброд,если учесть что в холодильнике ничего особенного нет(

ну, хлеб исходя их влпроса есть... а свежие яйца? хлеб на сковородку, чуть обжарить и потом на него разбить яйцо... соль, перец по вкусу
Ольга Архипава
Лучший ответ
С ТВОРОГОМ, СЫРОМ И ПОМИДОРОМ
Творог растереть, добавить молоко или сметану, посолить. В творог можно добавить и морковь, зелень или томатное пюре. Творог положить на хлеб толстым слоем, сверху украсить полоской сыра или ломтиком помидора.
100 г черного или белого хлеба, 40 г творога, молоко или сметана, соль, 15 г сыра, 2 - 3 ломтика помидора.

С ЯЙЦОМ (ВАРИАНТ 1)
Хлеб намазать маслом. Яйца очистить, разрезать на 2 половинки. Кефир и сметану, кетчуп и сыр перемешать. На подготовленный хлеб положить 2 половинки яйца, полить приготовленным соусом, посыпать нарезанным луком-пореем.
4 ломтика черного хлеба, 4 сваренных вкрутую яйца, 5 ст. ложек кефира или сметаны, 3 чайные ложки томатного кетчупа, 3-4 ложки тертого сыра, лук-порей.

С ЯЙЦОМ (ВАРИАНТ 2)
Ломтик белого хлеба намазать майонезом, сверху положить колечки яйца, посыпать рубленым зеленым луком или укропом, немного посолить.
100 г белого хлеба, 1-2 чайных ложки майонеза или масла, 1 яйцо, соль, зеленый лук или укроп.
Наталья Т
Вареное яйцо нарезать и смешать со взбитым сливочным маслом, намазать на хлеб.
Сыр натереть, смешать с тертым чесноком и майонезом, намазать на хлеб.
Намазать белый хлеб сливочным маслом, сверху положить кружки помидора.
намазать хлеб сливочным маслом и масляной стороной обмакнуть в мелко нарезанный и посоленный зелёный лук, и есть с яичницей - вкусно!
Altynai Kalmurzakyzy
angliiskii traditsionnyi recept: тунец (консервы) натуральный - 1 банка размять. добавить 1/2 банки кукурузы. заправить майонезом. перемешать и на хлеб (белый лучше) ; можно добавить свежйй огурец.
начнем с того, что есть в холодильнике
Поджарить слегка белый батон на подсолнечном масле (масла совсем немножко) , натереть чесноком, намазать майонезом, сверху кружок помидора и зелень. Просто, быстро и ОЧЕНЬ вкусно!