Закуски и салаты

Самый простой и вкусный салат?

редиска, огурцы, помидоры, лук, сметана, соль
Антонина Геталова
Антонина Геталова
263
Лучший ответ
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.

Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью и курицей. И всё заправляем майонезом.
огурцы помидоры сметана лук перчик зеленый
Lora Погодаева
49 725
вареные Кальмары, крабовые палочки, яйца, красная икра, майонез. Все перемешать
Анютка Кравец
Анютка Кравец
30 128
помидоры, мелко потереть на терке сыр и заправить заправкой из сметаны и майонеза) вкусно) и укропчика еще добавить
морковка с майонезом и чесноком
крабовый=)))))))))
1.Помидоры, болгарский перец, копченая куриная грудка. Все порезать, добавить лук, заправить майонезом

2.Лук порезать, обжарить в растительном масле. Смешать консервированные шампиньоны, консервированную кукурузу и обжаренный лук. Заправить майонезом
в кулинарии - простенько и со вкусом
Настя Фурман
Настя Фурман
4 757
Курица, ананасы, сыр, зелень, майонез нежирный, соль, перец по вкусу
Сейчас зеленые помидоры продают. Порезать посолить и поперчить. Залить маслом и немного уксуса. Вкусно!
Салат "Итальянец"
Понадобится: 400г китайской капусты; 200г ветчины; 2 помидора; 100г сыра; укроп, соль, перец, майонез по вкусу.
Приготовление: 1. Капустные листы помыть, обсушить и порвать руками на кусочки. Ветчину нарезать небольшими кубиками, помидоры - средними кубиками. Сыр натереть на средней тёрке.
2. Капусту, ветчину, помидоры, сыр соединить, посолить, поперчить, заправить майонезом и перемешать.
3. Салат украсить зеленью укропа и подать к столу.
*мадина *
*мадина *
753
Данила, рекомендую : копченую курин. грудку кубиками,
ананас консервир. кубиками,
банка кукурузы,
чеснок через давилку и майонез.
Сыр по-желанию можно потереть. Уходит на ура!