Закуски и салаты

самый простой и вкусный салат

не простой но вкусный) салат "обжорка" ингредиенты: колбасный сыр копченый окорок шампиньоны обжаренные с луком чеснок по вкусу ну майонезом заправить не забудь
Катя -----
Лучший ответ
Салат из редьки и моркови.
На мелкой терке натереть 50 на 50 редьки и сырой моркови. Смешать. Заправить сметаной или растительным маслом. Можно добавить чеснок.
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Вкуснейший салат "Для дракона".
Понадобится: 1 банка десертной консервированной кукурузы "Бондюэль", 1 банка консервированной белой или красной фасоли, 0.5 вилка капусты, 2-3 яйца, сухарики, зелень, майонез, соль.
Приготовление: Отварить яйца, остудить, очистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолить и слегка отжать. смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубленную зелень, заправить майонезом и перемешать.
Алёна Лян
варёный картофель с зеленью и растительным маслом
Алиса Соболева
Красный салат
Фисташки потолочь в ступке, лук нашинковать. Помидоры мелко порезать. Добавить фисташки, лук, соль и перец. Дать салату настояться 7-10 минут

Салат из фасоли.
Смешать 1 банку фасоли (предварительно слить жидкость) , мелко нарезанные маринованные огурчики (6-8 штук) , п\ или с\копченую колбасу (150-200 гр.) , вареные яйца (2-3 шт.) , добавить мелко нарезанную зелень (лук, укроп, петрушку) , заправить майонезом
Лейла Алиева
Самый вкусный из самых простых для меня - помидоры с репчатым луком, заправленные сметаной.
редьку - любую, потереть на крупной терке, добавить нашинкованный лук, соль, масло растительное, перемешать.
Ольга Данилова
Свежие помидоры порезать кружочками, 0,5см, разложить на плоской тарелке в один слой, посыпать хорошенько сахаром, солью, черным перцем, побрызгать уксусом и сразу кушать!
Ori Madieva
смешать банку фасоли, кукурузы и сухарики... заправить майонезом
Черешковый сельдерей, яблоко, соль и сметана.
Ю Л Ь К А
вареный картофель, яйца вареные, зелень и растительное масло)
венегрет, надо то совсем чуть чуть и всё просто
Мадина
Из огурцов и помедоров и чуть масла и всё