САЛАТ 'ГРЕЗЫ ЛЮБВИ'
200 гр. красной копчёной рыбы,
1 банка горошка,
300 гр. ветчины,
300 гр. морской капусты,
4 свежих помидора,
4 стручка зелёного перца,
1 баночка "Закуски лосося",
2 пачки майонеза.
Укладываем слоями в глубокую тарелку или салатницу.
1-ый слой - мелко нарезанная красная рыба,
2-ой слой - майонез,
3-ий слой - порезанный кольцами зелёный перец,
4-ый слой - майонез,
5-ый слой - мелко нарезанная ветчина,
6-ой слой - майонез,
7-ой слой - зелёный горошек,
8-ой слой - майонез,
9-ый слой - мелко нарезанные помидоры,
10-ый слой - майонез,
11-ый слой - мелко нарезанная морская капуста,
12-ый слой - майонез.
САЛАТ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ СО ШПРОТАМИ
Морская капуста - мелко порезать, Шпроты - размять или измельчить, Крабовые палочки - мелко порезать кубиками Яйца - мелко порезать
Морская капуста - мелко порезать, Шпроты - размять или измельчить, Крабовые палочки - мелко порезать кубиками Яйцо - мелко порезать Все перемешать и заправить майонезом. Вкус необычный из-за копченых шпрот, поэтому другими рыбными консервами лучше не заменять.
САЛАТ "ПОРТОВЫЙ"
Морская капуста - 200 г;
Яйца - 2 шт;
Грибы сырые - 350 г;
Майонез; соль; перец.
Морскую капусту трижды отварить по 15-20 минут. Порезать соломкой. Грибы отварить и порезать также соломкой. Яйца взбить и приготовить омлет. Готовый омлет, порезанный соломкой, капусту и грибы смешивают, заправляют майонезом. Соль по вкусу. Наслаждайтесь вкусом! Приятного аппетита!
Ингредиенты:
1. Морская капуста 400 гр.
2. Рис отварной ½ ст.
3. Яйцо 3 шт.
4. Лук репчатый 1 шт.
5. Майонез 200 гр.
Приготовление:
1. Яйца отварить вкрутую, остудить, нарезать мелкими кубиками.
2. Лук репчатый измельчить.
3. Морскую капусту нарезать не длинной соломкой.
4. Смешать яйца, лук, рис и морскую капусту, заправить майонезом.
Закуски и салаты
Какие салаты с морской капустой вы знаете?
Морская капуста - 300 г.
Отварные кальмары - 250 г. Отварить 4 минуты, нарезать мелкой соломкой.
Репчатый лук - 1/2 головки - мелко нарезать
Морковь - 1 шт - натереть.
Майонез или раст масло.
1 - 2 банки морской капусты смешать с кальмарами, луком и морковью. Заправить майонезом или раст маслом. Если заправляете раст маслом, добавьте 2 чайн ложки уксуса, лучше яблочного.
Морковь - 1 шт - натереть.
Майонез или раст масло.
в железных банках вот эти знаю
Ингредиенты
1 баночка морской капусты (200г)
1 баночка кукурузы (380г)
1 пачка крабовых палочек (240г)
3 яйца
соль
майонез
Рецепт приготовления
Крабовые палочки нарезать кубиками.
Яйца натереть на средней терке.
С морской капусты слить жидкость, капусту мелко нарезать.
На дно салатницы выложить половину морской капусты, смазать тонким слоем майонеза.
На капусту выложить половину крабовых палочек, смазать тонким слоем майонеза.
На крабовые палочки выложить половину яиц, немного посолить.
На яйца выложить половину кукурузы, немного смазать майонезом.
Затем слои повторить.
Приятного аппетита!
салат с морской капустой (Салаты с овощами )
Ингредиенты:
морская капуста (свежая или консервированная) - 0.5 кг
крабовые палочки - 2 упаковки
яйца - 5 шт
майонез
соль
Инструкции:
Полезно, очень просто, доступно, рекомендуется подавать с отварным картофелем.
Морскую капусту отварить (около 3 мин) , если свежая; если консервированная - то промыть водой (чтобы удалить масло) . Нарезать яйца и крабовые палочки. Все перемешать, заправить майонезом и посолить по вкусу.
1 баночка морской капусты (200г)
1 баночка кукурузы (380г)
1 пачка крабовых палочек (240г)
3 яйца
соль
майонез
Рецепт приготовления
Крабовые палочки нарезать кубиками.
Яйца натереть на средней терке.
Затем слои повторить.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
крабовые палочки - 2 упаковки
яйца - 5 шт
майонез
соль
Инструкции:
Морская капуста в банках- бр-р-р, гадость. Я делаю салат из свежемороженной каапусты. Отвариваю ее. Отдельно отвариваю кальмары. Смешиваю, добавляю маринованный лук и растительное масло.
krutoe yaitzo, luk, maionez, sol, peretz po vkusu, nu i kapusta, konechno,
Единственный, кот. могу есть с креветками (+майонез)