Закуски и салаты

Какие рецепты приготовления салатов с морской капустой Вы знаете?

Ирина Михеева
САЛАТ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ СО ШПРОТАМИ
Морская капуста - мелко порезать, Шпроты - размять или измельчить, Крабовые палочки - мелко порезать кубиками Яйца - мелко порезать
Морская капуста - мелко порезать, Шпроты - размять или измельчить, Крабовые палочки - мелко порезать кубиками Яйцо - мелко порезать Все перемешать и заправить майонезом. Вкус необычный из-за копченых шпрот, поэтому другими рыбными консервами лучше не заменять.

САЛАТ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ
Морская капуста - 1 банка
Зеленый горошек - 1 банка
Яйцо - 3-4 шт.
Майонез и репчатый лук - по вкусу
Смешать банку салата из морской капусты, банку зеленого горошка, 3-4 отварных яйца, по желанию -репчатый лук. Заправить майонезом.
Ольга Шамкова(Моисеенко)
Лучший ответ
морская капуста, авокадо потереть, кальмары отварные или консервированные порезать, заправлять ничем не надо, получается и так очень вкусно))
Ольга Борисова
Разные. Просто к капусте добавитьобжаренные лук и морковь с соевым соусом и красным перцем, как вариант-свежий огурец, морковку, орехи, яблоко.
Ольга Тарских
250 грамм маринованной морской капусты; полбанки сладкой консервированной кукурузы; 1 яйцо; упаковка крабовых палочек; майонез.
Я в основном делаю капуста, яйца, огурчик, палочки зеленый горошек))))))))))) ) даже дети едят))))))))))
Aika Kurmangalievna
кальмары добавить или креветок и майонезом можно еще и яйца добавить спаржу китайскую добавлять можно тоже. Еще морковь по корейски
если диетический, то в капусту пошинковать ещё редиса, моркови и прочей зелени, а если нет - майонез, яйца и прочее
300 грамм морской капусты, 200 грамм крабовых палочек, 3 яйца, лук, майонез.
Все что есть в дома, на ваш вкус. Крабовые палочки, морепродукты, яйцо, огурчик, сыр- все пойдет в дело. Даже с кериежками пробовала, тоже вкусно получается. Вариантов может быть много.