Закуски и салаты

Осталась малосольная кета...Подскажите какой нибудь салатик....Заранее спасибо...

Эти рецепты имеют в основе рыбку (семгу, кету, форель.. )
•5 вареных яиц
•200 г твердого сыра
•200 малосольной рыбы (семга... форель.. кета)
•50 г слив. масла
•1 зубчик чеснока
•маслины, майонез, перец черный молотый, зелень

•Семга малосоленая - 300 г
•Брынза малосоленая диетическая - 100 г
•Морской коктейль - 300 г
•Лимон, оливковое масло, маслины, красная икра.
Все красиво раскладываем на тарелку с зеленым салатом кусочки брынзы заворачиваем в рыбку) и делает беспорядок на тарелке)

Иные варианты с рыбкой) :
•Для канапе: хлеб, огурец, помидор, ветчина, сливочное масло, семга, оливки, крабовые палочки, мариован. огурчики, сыр.
•Тарталетки с икрой: готовые тарталетки, сливочное масло, красная икра
•Рулетики: блин, сreme bonjour с творогом и зеленью, семга

Кета с икрою. Ры бку порезать тоненькой соломкой, добавить отварные яйца (порезаные) , несколько ложек красной икры. Заправить майонезом. Тоже самое я делаю, но вместо кеты иногда добовляю кольмары.
Nigora Mirolim Qizi
Лучший ответ
С картохой можно съесть.
отварной картофель, пара яиц вкрутую, репчат. дук, яблоко без кожуры, рыба... заправка майонезом пополам со сметаной или оливк. маслом
Svetlana Ryabinina
кета соленая - 500 г филе
помидоры - 4 шт.
авокадо - 1 шт.
лук репчатый - 1 головка
масло оливковое - 4 ст. ложки
лимон - 2 шт.
соль и перец черный молотый - по вкусу
зелень петрушки
Филе без кожи нарежьте кубиками и уложите в салатник.
Помидоры ошпарьте кипятком, очистите от кожицы, мякоть нарежьте кубиками, положите на рыбу, полейте маслом, приправьте солью, перцем и поставьте на 30 минут в холодильник. Авокадо разрежьте пополам, выньте косточку, очистите и нарежьте кубиками. Лук нарежьте колечками.
Подготовленные продукты уложите на рыбу и помидоры. Украсить зеленью и лимоном
ИЗВРАЩЕНИЕ СОЛЕНАЯ РЫБА в салатах.. . блины с ней сделайте. .

на край с морковкой по корейски.. . или кету в шубу оденьте
Лана ****
горбуша консервированная в масле – 400 гр.
рис вареный – 1 стакан
яйца вареные – 3 шт.
огурец соленый – 1 шт.
яблоки – 2 шт.
репчатый лук – 1 шт.
майонез – 5 ст. ложек
кета соленая – 5 ломтиков
зелень петрушкиСпособ приготовления рецепта:
Рыбу и яйца мелко порубите, смешайте с рисом.
Огурец, очищенное яблоко и лук нарежьте соломкой. Лук обдайте кипятком.

Подготовленные ингредиенты салата соедините, заправьте майонезом и перемешайте.

Перед подачей оформите ломтиками кеты и зеленью.
Азиза Юнусова
нарежь соломкой сыр колбасу чеснок и помидор, добавь майонез
О*
Оля *
Если на скорую руку, то добавьте свежий огурец, немного лука, отварное яйцо и майонез.