Закуски и салаты

Пришлите, пожалуйста, рецепт салата "обжорка"!

салат "обжорка"
Ингредиенты
400 г шампиньонов
300 г копченого куриного филе
150 г корейской моркови
150 г чернослива без косточек
300 г огурцов
растительное масло
соль
перец
майонез
Рецепт приготовления
Грибы мелко нарезать.
Пожарить грибы на растительном масле до тех пор, пока не испарится вся жидкость.
Филе нарезать кубиками.
Чернослив нарезать соломкой.
Морковь немного измельчить.
Огурцы натереть на крупной терке.
На дно салатницы выложить половину грибов, посолить, поперчить, смазать тонким слоем майонеза.
Половину филе выложить на грибы, смазать тонким слоем майонеза.
На филе выложить половину моркови, смазать тонким слоем майонеза.
На морковь выложить весь чернослив, смазать тонким слоем майонеза.
На чернослив выложить половину огурцов, снова смазать тонким слоем майонеза.
Затем выложить оставшиеся грибы, морковь, филе, огурцы, смазывая каждый слой тонким слоем майонеза.

Приятного аппетита!
Анечка Ардан
Лучший ответ
Салат Обжорка.

Необходимые продукты:
желудки куриные - 250 г
морковь - 1 шт.
лук - 1 шт.
огурцы маринованные - 2 шт.
майонез - 1/3 стакана
соль по вкусу
перец черный молотый по вкусу

Способ приготовления блюда:
Куриные желудки отварить и нарезать соломкой. Морковь с луком обжарить до золотистой корочки. Огурцы нарезать соломкой.

Все перемешать, заправить майонезом, посолить и поперчить.
Марина Д.
после ночи пития с повышением градуса, начиная с пива каждый салат становится, если не "обжоркой", то, по крайней мере, "жертвой обжорки"
Салат: Обжорка! Колбаса копченая 600 гр. ,
3 средних моркови,
1 головка лука,
3 соленных огурца,
2 ложки майонеза

Салат очень питательный и быстро готовится и еще он очень вкусный. Приятного аппетита! С Новым годом!! !

Колбасу нарезать ломтиками и обжарить на растительном масле, морковь нарезать ломтиками и обжарить, лук ломтиками и обжарить, режутся огурцы ломтиками. Все перемешивается с майонезом, можно немного по вкусу добавить черного, молотого перца.
Наталья Ковыршина Вот это именно настоящий салат обжорка,который я помню еще с детства.Только его чаще делали с отварной говядины,когда то колбаса дефицит была.С мясом тоже вкусно получается.
Отварная говядина-400г (порезать тонко) , обжаренные на растит. масле по - отдельности лук репч. (полукольца) и морковь (тёртая на крупной тёрке) по 300г; 5-6 отвар. яиц, маринован. огурчики-3шт, рубленная зелень петрушки, майонез, соль и чёрн. молотый перец. Все ингредиенты перемешать с майонезом, посолить и поперчить по вкусу.
Я знаю простой рецепт обжорки - это яица, ветчина, лук, майонез. Яйца только жареные, и это очень вкусно.