1. авокадо
2. креветки
3. сыр маскарпоне
4. масло сливочное
5. зелень
6. свежий огурец
7. крабовое мясо
8. лимон
Закуски и салаты
Хочу на новый год сделать рулетики, но не с ветчиной, как обычно, а с соленой горбушей. Чем можно нафаршировать?
брынзой с уропом и чесноком, сыром с укропом и чесноком, маслом и икрой, тонкими дольками свежего огурца и веточкой укропа...
Рыбку тоненько порезать. Приготовить начинку: тертый сыр, тертые вареные яйца, мелко порезанная зелень укропа и майонез. Рыбку смазать начинкой, свернуть рулетиком.
Это с форума, фото не копируется, в Word http://forum.say7.info/
Творожным кремом с зеленью или сыром Альметте.
Яйцо с маринованным огурцом.
красной икрой
Закусочные рулетики из горбуши
Ингредиенты:
0,5 кг филе горбуши
1 лимон
1 банка оливок или маслин без косточек
растительное масло для жарки
Приготовление:
1. Горбушу разрезать вдоль хребта и вытащить кости.
2. Филе горбуши разрезать на маленькие полоски шириной 2–2,5 см.
3. Лимон помыть, обсушить и нарезать тонкими кружочками, каждый кружочек разрезать пополам. 2. На каждую полоску горбуши положить половинку кружка лимона и оливку или маслинку.
3. Свернуть рыбные полоски рулетиком, закрепить с помощью зубочистки.
4. Рыбные рулетики заколоть зубочисткой и выложить на слегка смазанную растительным маслом сковороду. Обжарить рулетики с двух сторон до подрумянивания. Блюдо готово, можно подавать на стол.
Ингредиенты:
0,5 кг филе горбуши
1 лимон
1 банка оливок или маслин без косточек
растительное масло для жарки
Приготовление:
Что нужно:
лаваш армянский (тонкий) - 1 шт.
филе копченого лосося (или горбуши, или кеты) - 200 г
сыр плавленый мягкий - 200 г
зелень укропа рубленая - 2 ст. ложки
Что делать:
Лист лаваша смажьте плавленным сыром, смешанным с зеленью. Филе нарежьте тонкими ломтиками, уложите на сыр в виде
черепицы.
Сверните рулет, плотно оберните его фольгой и положите в холодильник на 30 минут.
Перед подачей фольгу удалите, рулет нарежьте ломтиками толщиной 2–2,5 см.
Приятного аппетита!

лаваш армянский (тонкий) - 1 шт.
сыр плавленый мягкий - 200 г
зелень укропа рубленая - 2 ст. ложки
Что делать:
черепицы.
Приятного аппетита!

Ботагоз Бота
Да не горбушу использовать в качестве начинки! а совсем наоборот! Не хочу я ставить лаваш на новогодний стол. Может это и вкусное блюдо, но совсем не то, что я представляю! Но все равно спасибо! с наступающим!
овощами