Закуски и салаты

Подскажите,ПОЖАЙЛУСТА!!!!Помидоры фаРшир сыром и чесноком? это как? можно в микроволновке?

Рецепт не один. Ну вот! Серцевина вынимается. Поджаривается морковь с луком (можно добавить корень сельдерея) начиняется помидор, посыпается сыром. На блюдо и в микроволновку на максимум минут на 7.
Можно начинить фаршем. Можно творогом с морковью.
Елена Богомолова
Лучший ответ
в кач-ве холодной закуски - без микроволновки. натрите сыр на крупной тёрке, добавьте измельчённый чеснок (по вкусу можно добавить и укром) , перемешайте с майонезом. у помидора срежьте верхушку, удалите сердцевину. начините помидор сырной массой.

как горячая закуска. обжарьте лук и грибы. начините ими помидор, сверху посыпьте тёртым сыром. поставьте в духовку или микровалновку. дайте сыру расплавиться.
вспомни чем были нафаршированны и сама заправь и в духовку (микров)
прояви смекалку фантазию
Можно нафаршировать уже готовым мясным фаршем, сверху--тёртый сыр и в--духовку на несколько минут. Это--как вариант.
Лиана Орешкова
Помидоры фаршированные.
У средних твердых помидоров срезать верхушки и вынуть мякоть чайной ложечкой. Оставить на 5-10 мин. , чтобы стек лишний сок. За это время приготовить начинку: натереть на крупной терке твердый сыр, мелко порубить зелень и зубчик чеснока (по вкусу) , нарезать заранее обжаренные грибы (я беру шампиньоны) , добавить майонез. Все смешать и нафаршировать этой смесью помидоры. Сверху украсить свежей зеленью. Приятного аппетита!
Юлия Кусова
Вообщето насколько я знаю, это холодная закуска. Причём здесь микроволновка?
Елена Зотова
Анна Голованёва Я Просто горячие ела на фуршете - понравилось. вот и спрашиваю
У средних твердых помидоров срезать верхушки и вынуть мякоть чайной ложечкой.
Смешать 100 грамм краб. палочек, натертого сыра, заправить это майонезом, добавить чеснок или Магги крошко чеснок и нафаршировать этой вкусняшкой помидорки, а потом на пару минут в микрволновку или духовку
я делала, только их запекать не нужно! просто в серединке где палочка отрывается прорезаете дырочку не очень глубокую, и туда массу эту закладываете! нужно чтоб постояли пропитались!