Закуски и салаты
Как готовится салат из морковки,там еще сыр и чеснок?) Кто подскажет,мм?))
Потереть морковь на терке, сыр тоже и чеснок тоже протереть, заправить майонезом .вот и все!
лучше что-то одно положить - либо сыр, либо морковь сырую тёртую, потом чеснок и майонез)
Тертая сырая морковь, тертый плавленный сырок, тертый чеснок, майонез. Все!
1) тертый сыр, чеснок, майонез
2)морковь натереть, добавить майонез и чеснок
3) свекла отварная-натереть, добавить чеснок, грецкие орехи и майонез
4)помидоры порезать кольцами, разложить на блюде. На каждое положить горкой сыр натертый с чесноком и майонезом
1.Куриная копченая грудка
2.Морковь вареная
3.Сыр твердый
4.Огурец свежий, укроп петрушка.
5.Помидорчик свежий
6.Маслины черные для украшения
7.Яйца вареные.
Укладываем на круглое блюдо слоями ингридиенты салата в такой последовательности:
курица нарезаная кубиками-смазать майонезом, морковь на терке, майонез, яйцо на терку, майонез, сыр на терку, майонез и украшаем теперь натертым огурчиком смешанным с зеленью - выкладываем полумесяц, затем полосочку натертого сыра, и нарезанные помидоры. Весь салатик когда выкладываем то формируем дольку арбуза. Из маслин сделать семечки.

2.Морковь вареная
3.Сыр твердый
4.Огурец свежий, укроп петрушка.
5.Помидорчик свежий
6.Маслины черные для украшения
7.Яйца вареные.

Натертые на крупной терке сыр и морковь (1:1), чеснок по вкусу, майонез, гренки или кириешки.
Сыр трем на мелкой терке (но можно и на морковной), где-то 200-250 гр. Затем трем на мелкой (или тоже на морковной) 1 среднюю сырую морковь. Выдавливаем чеснок- 3 зубочка. Заправляем майонезом. Такая закуска подается к борщу, мясу.
А можно еще добавить грецкие орехи.
Татьяна Синицына
а морковная терка это всмысле крупная?если да,то может стоит называть вещи своими именами)
Анна Максименко
"морковная"- это средняя. Ну называют ведь крупную-"свекольной",мелкую- "картофельной"))